Жека: "...когда не нужно лишних слов"

Zheka.JPG
Категории:
Концерты, концерт
Когда:
23 апреля 2010 г, 19:00
23 апреля 2010 г, 21:00
Где:
ДК ГАЗ
Смирнова, 12 , метро Парк культуры
295 71 71
Источник:
http://www.kassir.ru/nn/db/text/153480402.html
Подробности:

        Жека (Евгений Григорьев) -  автор хитов «Кукушка», «Я, как осенний лист», « Рюмка водки на столе», «Гололед» выступит с концертом в Нижнем Новгороде. Живой звук обеспечит группа «Ярап».
Жека-  уникальный артист, с ярко-выраженной творческой индивидуальностью...  Артист, который хорошо известен  публике и чье имя сегодня  не нуждается в представлении.
        В его песнях каждый найдет  частицу своей души и отражение своих мыслей. Видимо поэтому  у поклонника Жеки нет возраста. Его творчеству одинаково верны люди всех возрастов и сословий.  Жизненная позиция артиста, лишённая амбиций, тщеславия и лицемерия в сочетании с неуёмной  жаждой жить и любить, объединяют его  многочисленных поклонников.
       Любовь в различных ее проявлениях пронизывает все творчество этого талантливого артиста. .. роковая,  нежная, вечная, дерзкая.. к другу, к Родине, к женщине наполняет  все уголки наших  душ.
       Выступление артиста поразит зрителей мощной энергетикой и профессионализмом. Концерты  не оставят равнодушными даже самых искушенных зрителей и настоящих ценителей лирической авторской песни.
       В программе прозвучат  новые песни и любимые  хиты в исполнении автора.
  Концерты  будут очень интересными,  динамичными и зрелищными.

Добавлено:
Оля-НН