Flirt-party

Категории:
Клубы, встреча, Клуб
Когда:
17 апреля 2010 г, 18:00
17 апреля 2010 г, 20:00
Где:
ДК ГАЗ
Смирнова, 12 , метро Парк культуры
295 71 71
Подробности:

Первый шаг к любви – это знакомство! У вас есть возможность в течение одного вечера в непринуждённой обстановке познакомиться с 30 потенциальными возлюбленными, или приобрести нового друга.

А вдруг именно Ваше счастье, придёт 17 апреля 2010 года в 18 часов в танцевальный зал Дворца культуры ГАЗ на вечер романтических знакомств? Подумайте, но недолго. Состав гостей вечера формируется до 14 апреля 2010 года. Обязательное условие: игра по правилам организаторов вечера:

1.Возраст женщин от 25 до 45, мужчин от 25 до 50.Количество гостей не более 60 человек (30+30)

2.Состояние трезвое, спиртные напитки и закуски приносить с собой запрещено! (Шампанское и фрукты входят в стоимость билета, со второй половины вечера работает бар.)

3. Заранее выразить своё желание участвовать в этом романтическом вечере (по телефону 2957230 Смолина Ольга Ивановна; лично к. 184 ДК ГАЗ; сайт ДК www.dvorez.ru; эл. почта t2957228@yandex.ru; ведущие вечеров в клубе знакомств и дискотеки 80-хв в ДК ОАО «ГАЗ» каждую пятницу с 19-00)

4.Приобрести (пока не поздно) билет. Цена билета 500 рублей.

5.Настроиться на весенний лирический лад.

В программе вечера.

Блиц- знакомства, 20 – 30 знакомств за вечер! «Хочешь быть счастливым – будь им» – полезные подсказки. Танцы и развлечения. Артисты. Личный гороскоп. Заявки на продолжение знакомств. Сюрприз для состоявшейся пары.

Вопрос: Сколько вечеринок знакомств нужно посетить, чтобы познакомиться с тем, кого ищу?

Ответ: Всё в ваших руках! Будьте активны и положительны. Участвуйте в конкурсах, приглашайте девушек на танцы, улыбайтесь и записывайте телефоны. Это увеличит ваши шансы на знакомство с интересным мужчиной или женщиной.

Мы предоставляем Вам шанс и выбор, остальное – за Вами.

Экспресс знакомства в ДК ГАЗ.

Экспресс нашей жизни стремительно мчится вперёд. Вам хочется романтики и любви, ярких эмоций, новых встреч и реальных знакомств, активного общения, внезапных поворотов сюжета, романтического свидания, в конце концов?! Тогда попробуйте метод экспресс знакомства на клубной вечеринке flirt party «Дворец – место романтических встреч». На Западе уже давно успешные мужчины и интересные девушки выбирают вечеринки экспресс знакомства flirt party из множества других способов знакомства. В Москве и во многих городах России такие вечера пользуются большим спросом. А в Нижнем Новгороде это впервые!!!

На самостоятельный поиск такого количества встреч и свиданий может уйти несколько месяцев.

Вечеринки экспресс знакомства– это 20-30 знакомств с красивыми девушками и интересными мужчинами за один вечер.

Экспресс знакомства– это увлекательно, романтично, и, наконец, экономно. Вы экономите время, силы и деньги, что немаловажно при поиске нового знакомства с девушкой или мужчиной!

Здесь Вы смотрите глаза в глаза, танцуете, развлекаетесь и отдыхаете, заводите новые знакомства для любви или флирта, романтики или секса, работы или дружбы.

Минута реального общения на вечеринке экспресс знакомства flirt party в клубе «Дворец – место романтических встреч» может дать намного больше, чем недели, а порой и месяцы виртуального флирта!

Мы ждём вас 17 апреля 18-00 в ДК «ГАЗ»

Билеты приобретайте заранее (до 14 апреля)

Заявки на участие в вечере принимаются по тел.

295-72-30, 295-72-28 , 295-71-71

Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Оля-НН