GATHERING

Категории:
Клубы, Рестораны, кафе, бар, ночной клуб
Когда:
3 апреля 2010 г, 23:00
4 апреля 2010 г, 0:00
Где:
Music Bar INCOGNITO
Малая Покровская дом.4
8 920 298 8869
Подробности:

Gathering – место встречи тех, для кого музыка стала частью жизни. Музыка – это личная история, которая когда-то имела начало, но продолжается до сих пор. Невозможно предугадать, какой эта история для нас станет в будущем, но сейчас мы готовы ей поделиться такой, какая она есть.
Gathering – танцевальная вечеринка для людей, объединенных музыкальным настроением

Участники:

Sub - Впервые услышал понравившиеся электронные звуки в начале 90-х, когда случайно наткнулся на радиопрограмму Владимира Фонарева "Танцевальная академия" и регулярно следующие несколько лет по пятницам влипал ушами в приемник, когда она начиналась. Сначала понял, что это именно то, что нужно, но позднее понял, что нужно глубже, тянет к чему-то мало известному, авангардному. В 1995-м от Антона Кубикова впервые услышал звуки Basic Channel и Chain Reaction, музыки с лейблов Svek, Grow!, Studio 1, а от резидентов первого московского танцевального радио "Станция" детройтское техно и стало ясно, что это и есть мое, хотя помимо танцевальной музыки всегда увлекался экспериментальной: эмбиент, трип-хоп, всякие безумные авангардные дела. Однако пластинки стал собирать много позже, с 2006-го, когда купил вертушки. К этому времени уже являлся одним из авторов сайта mixmag.info , где о своем любимом мог высказываться, делиться им с окружающими и постоянно узнавать что-то новое и необычное.
Очень рад, что после засилья пластмассовых потуг середины нулевых, в музыку стали постепенно возвращаться грув, драйв, душевность и мелодизм. Но несмотря на достаточно широкий музыкальный кругозор и увлечения новыми и интересными для меня тенденциями вроде дабстепа, любимыми так и остались дип-хаус, дип-техно и все в таком духе. Поэтому с радостью воспринимаю подъем настоящего техно от Sandwell District и продвижение его усилиями Ostgut, воскрешение стариков вроде Джеффа Миллза, Роберта Худа или лейбла Blueprint с новыми умопомрачительными релизами возвращение к корням хауса от Levon Vincent и новые лица, экспериментирующие на смешении стилей.

Textura – меломан, немного музыкант (пишет в основном для себя, ради эмоций). Любимые лейблы: Baum Records, Millions Of Moments, WaveTec, Echocord , Delsin, Basic Channel, Plastic city. Сейчас увлечен dub techno и остается ему верен уже больше трех лет. Носитель - винил. и только винил.

Synkronized - меломан, коллекционер и просто хороший человек. Музыкой увлекается со второй половины 90-х годов. Музыкальные предпочтения - самые разнообразные. В области электронной музыки сейчас предпочитает intelligent techno, футуристичный acid house и плотный раскачивающийся us deep.

T-rain - дабтехно дуэт Егора Гуляева и Валентины Кан . Проект начал своё существование в 2008 году, когда его участники познакомились в одной из московских студий звукозаписи. С этого момента они решили делать вместе минималистичное дабового характера техно, с густым и жирным басом, нежной мелодикой и четкими перкуссиями. К настоящему моменту T-rain выпустили несколько релизов на венгерском лэйбле Minimal & Melodies Music, долгое время находились в top-friends на майспейсе Jeremy P Caulfield, и сейчас рассылают новый материал по лейблам.

Line-up:
23:00 – 01:00 Synkronized (nn)
01:00 – 04:00 Sub (mixmag.info)
04:00 – 05:00 textura (nn)
05:00 – 06:00 t-rain (nn)

Цена входного билета – 200 р.

Добавлено:
Оля-НН