ТРЕШ-КОНЦЕПТ III (Diversia, Mad.V, Arbitrator, Синдром, Астерия)

Категории:
Клубы, Концерты, Клуб, концерт
Когда:
10 апреля 2010 г, 15:00
10 апреля 2010 г, 19:00
Источник:
http://vkontakte.ru/event14923426
Подробности:

Выступают группы:Diversia (Нижний Новгород) - это одна из старейших, ныне играющих групп на нижегородской сцене! На их счету один изданный альбом - Resalvation, более 100 концертов по городам России и СНГ.
На концерте группа презентует новый состав!!

  • MAD V. (Магнитогорск - Нижний Новгород)

http://www.madv.metal4.com
Группа существует с 1994 года!! Убийственный трэш-метал коллектив из города Магнитогорск, недавно обосновавшиеся в Нижнем Новгороде!! маниакальные боевики с альбома «War is the Same», четкая и скорострельная стрельба по ближним позициям зала. Только англоязычная лирика, безумная отдача музыкантов на сцене и неподражаемая харизма вокалиста!!! Музыка словно гул авиадвигателей, безумство зала. Трэш вашу маму! Мощный бовик для ценителей, словно из старых 80х Slayer’ов, трэш с хэви-металлическим налетом, что еще надо для счастья металлиста.

  • Arbitrator (Киров)

http://www.myspace.com/arbitratorofficial
http://www.metalism.borda.ru/?0-4
http://www.lastfm.ru/music/Arbitrator
oдин из нeмнoгиx oтeчecтвeнныx кoллeктивoв, дoлгoe вpeмя paбoтaющиx в жaнpe тpэш-мeтaлa cтapoй шкoлы. Гpyппa былa coздaнa в Киpoвe в 1994-м гoдy и выпycтив c мoмeнтa oбpaзoвaния тpи aльбoмa пpиoбpeлa кyльтoвый cтaтyc cpeди пoклoнникoв cтиля нe тoлькo y нac, нo и зa pyбeжoм. Ocoбeннocтью кoллeктивa являeтcя coбcтвeннoe звyчaниe блaгoдapя кoтopoмy кoмaндy cлoжнo cпyтaть c кeм-тo eщe. Пocлeдняя, нa нacтoящий мoмeнт, плacтинкa гpyппы вышлa в 2007 гoдy нa лэйблe Metalism Records и paccкaзывaeт oб yжacax aтoмнoй бoмбapдиpoвки Xиpocимы.
Диcкoгpaфия:
Kill Their Religion, 1998 (MC, Blacksmith)
Voice Of The Dead, 2004 (CD, Metalism-Soyuz/Metal Agen)
Children Of Apocalypse, 2007 (CD, Metalism)
Live Ressurection, 2007 (Promo DVD, Selfreleased)

  • Синдром (Нижний Новгород)

www.myspace.com/syndromnn
Группа празднует дни рождения соучастнеков группы "СиндроМ" и будет рубить метал как написаный ещё в 1995 годе, так и сравнительно новые весчички (что по мелодичнее посравнению с old'ом) :)) будем рады видеть всех друзей и знакомцев

  • Астерия (Владимир)

http://vkontakte.ru/club10733730
Группа "Астерия" образована в августе 2006 года. За неоднократной сменой состава менялось и напрвлени группы но в области метлла! В звучании: быстрые, тяжелые гитарные рифы и высокий мужской вокал. Тематика текстов разнообразна: любовь , зло, смерть и т.д.. Концертная деятельность: Ковров, Кольчугино, Владимир, Москва! В ноябре 2009 года группа АстериЯ отыграла совместный концерт у себя в городе с московской метал — командой "Арктида"!!!

цена вопроса всего 200 руб.

Добавлено:
Оля-НН