«Смешарики. Круглое лето»

Категории:
С детьми, Театр, с детьми, Спектакль
Когда:
29 мая 2010 г, 11:00
29 мая 2010 г, 19:00
Где:
ТЮЗ
г. Нижний Новгород, ул. Горького, д.145
(831)428-31-25
Подробности:

После весны всегда наступает лето. Смешарики предлагают тебе отправиться в увлекательное путешествие! Детям расскажут настоящую захватывающую историю из жизни Смешариков, в которой любимым героям, неразлучным друзьям Крошу и Ежику предстоит отправиться в полное опасностей путешествие, чтобы спасти Нюшу.
Обещано море удовольствия от любимых песен, от общения со Смешариками и совместного творчества детей и родителей.
Перед представлением дети и их родители попадут в волшебную страну Смешариков и их друзей, где под шум фонтанов и мерцание разноцветных огней можно сфотографироваться с большими Смешариками (ростовые куклы) и на фоне ярких тантамарезок и щитовых фигур любимых персонажей, поплавать в сухом бассейне. А также можно получить в подарок игрушку, сделанную из воздушного шарика, и изображение любимого героя прямо на щечку ребенка и поиграть в веселые и забавные игры с друзьями Смешариков — Смешароведами, которые знают все о любимых мульт-героях и их любимых играх.

После окончания спектакля, дети могут еще вдоволь фотографироваться с большими круглыми Смешариками (ростовые куклы), а также веселиться и танцевать вместе с друзьями Смешариков - Смешароведами на веселой и зажигательной дискотеке.

 

Для детей в возрасте 3-12 лет

Билеты: 200.00руб. — 650.00руб.

Добавлено:
Оля-НН