Подсолнухи, центр активного отдыха

Подсолнухи, центр активного отдыха в Нижнем Новгороде
Категории:
Активный отдых, Турбазы.Дома отдыха.Пансионаты
Подробнее:
Центр активного отдыха "Подсолнухи"- это динамичный и увлекательный отдых как для любителей экстрима, так и природы.

База отдыха расположена в живописном месте на высоком берегу реки Ветлуги рядом с лесным массивом. Поэтому любители природы, активного отдыха и рыбалки легко смогут реализовать здесь все свои мечты!

К услугам гостей: проживание в уютных деревянных домиках с удобствами (коттеджах), 3х-разовое питание  в ресторане турбазы, «Парк Приключений», вечерний большой костер с песнями под гитару, русская банька с душистыми вениками,рыбалка, интересные экскурсии.
В общем, возможностей для увлекательного и активного отдыха - множество!

Лошади

Для любителей конных прогулок на базе отдыха «Подсолнухи» есть своя конюшня. Возможен первоначальный практический урок с инструктором. Зимой национальная русская забава - катание на санях, запряженных лошадьми!
Парк приключений

Мир интересных событий самых Х-тримальных развлечений открыт в центре отдыха "Подсолнухи"! Скалодром, тарзанка, куб, веревочные переправы и другие аттракционы для любителей extrime. Парк приключений – это реальная возможность испытать всплеск адреналина и проверить свою выносливость и смелость!

Увлекательные прогулки на горных велосипедах.

Велоэкскурсии в усадьбу помещиков Левашовых в селе Галибиха и к церкви в деревню Богородское: прекрасная возможность услышать историю усадьбы и села, узнать о жизни и быте нескольких поколений

С турбазы разработаны маршруты в село Троицкое, с удивительной по своей красоте церковью, и знаменитое святое озеро Светлояр - жемчужина природы Нижегородского края. Для любителей экстремального отдыха - путешествие по лесному бездорожью.

Cплавы на рафтах и байдарках

Для любителей водного туризма – сплавы на рафтах и байдарках по реке Ветлуга. Сопровождение гидами-инструкторами, пикник на берегу реки Ветлу-га, купание и игры в воде – все это во время сплавов.

Корпоративные праздники

Великолепная возможность для небольших компаний и крупных организации активно и весело отдохнуть всем коллективом на природе. Корпоративные программы могут проводиться как в виде пикника с элементами тимбилдинга(командообразования), шашлыком и эффектным награждением команд-победителей, так и в виде мероприятия длительностью в несколько дней со сплавом на рафтах по реке Ветлуга, веревочным курсом, вечерней дис-котекой и страйкболом.

Зимний отдых

Катание на надувных санях по скоростным трасам, лыжи, ледянки. Встреча Нового Года у костра в лесу с фейерверком и огромным костром.

Рыбалка на Ветлуге зимой


- Ловля на мормышку
- Рыбалка с флажками на щуку.

Рыбалка на Ветлуге летом

База рассположена на высоком берегу Ветлуги. Рядом с базой находится множество небольших озер, затончиков и стариц, которые, разливаясь по весне, образуют единую систему, богатую рыбой.

Профилируется ловля на спининг, для этого имеется все необходимое- от блесен, воблеров и спиннингов до моторок или обычных прогулочных лодок и инструкторов, знающих рыбные места.

Тролинг, джиг, блесна – доступны любые способы ловли на спининг, а живописнейшие виды, открывающиеся вокруг, помогут Вам достичь умиротворения и состояния единения с природой.

А также бильярд, караоке, настольный теннис, бадминтон, тир, ролики…

Мы всегда рады встречи с Вами!


Сайт:
http://www.podsolnuhi.com