Легенды осени

1254139682_6fbede0d40a31.jpg
Категории:
Кино, Рестораны, кафе, Киновстречи, Шизгара
Когда:
28 апреля 2010 г, 19:00
28 апреля 2010 г, 21:00
Где:
КАРАОКЕ-КЛУБ «SHIZGARA»/ SHIZGARA KARAOKE-CLUB
603001, г. Н. Новгород, Рождественская ул., 20
(831)433-38-93
Подробности:

Киновечера с Алексеем Блохиным.
Месяц апрель – весна в разгаре – месяц любви…триллер, комедия, драма и историческая мелодрама на эту , да и не только на эту тему – к вашим услугам в караоке-клубе SHIZGARA по средам на киновечерах в Черном зале. 
 
Легенды осени Legends of the Fall США 1994
режиссер Эдвард Цвик
В главных ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Эйдан Куинн, Джулия Ормонд
133 мин.
Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу — стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них.
С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них.
Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через любовь и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, непредсказуемый Тристан.
Личный коммент. " Одна из лучших и всеми любимых мелодрам в кинематографе…история семьи на протяжении многих лет…Бред Питт И Энтони Хопкинс потом сыграли вместе еще в одном фильме – «Познакомьтесь, Джо Блэк»…И у многих «Джо Блэк» - любимый…( это у тех, кто не видел «Легены осени»)…Шедевр…"

Добавлено:
Оля-НН