Необычные поздравления на праздник

Денис Вотинцев, ведущий

 Итак, если возможность повысить актуальность праздника заранее подготовленными номерами Вам приглянулась, спешим предложить Вашему вниманию наработки в этой области Творческого Объединения «Команда КВН «Полисмех»:

1. Песня,
исполненная гостями, с текстом адаптированным под ситуацию праздника

http://www.youtube.com/watch?v=Z-UVSzNTseE

2. Слайд шоу «Картинная галерея».
Заранее берутся фотографии, на которых изображены присутствующие на празднике и данным фотография подбираются соответствующие картины из мировых шедевров. Делается небольшая преамбула о том, что все великие художники черпали своё вдохновение в жизни и предлагается убедиться в этом на живых примерах. После чего, фото заказчиков облачаются в рамки и снабжаются забавными подписями. Демонстрация картин перемежается кадрами из фильма «Старики разбойники», где герои Никулина и Евстигнеева гуляют по картинной галерее.  

http://www.youtube.com/watch?v=uYm5ZGuUob0

3. Видеоклип на песню о виновнике торжества
Заранее берутся фотографии с виновниками торжества. По мотивам этих фотографий пишется забавная песня, записывается на профессиональной студии и к этой песни накладывается видеоряд из фотографий заказчика иллюстрирующий содержание. Плюс небольшие видеовставки из известных кинофильмов и Ваш видеоклип готов.

http://www.youtube.com/watch?v=4ujcaR2KUDA

4. Видеоинтервью с известным человеком о виновнике торжества
Подбираются вопросы о виновниках торжества и задаются какому-либо известному персонажу (политик, артист, мультгерой). Затем из выступления этого персонажа выбираются такие места, которые могли бы являться забавными ответами на заданные вопросы. 

http://www.youtube.com/watch?v=BP1v-vrwAH4

5. Видеопоздравление от звёзд Голливуда
Вольная озвучка видеоинтерью со звёздами Голливуда, в результате которой всем известные артисты поздравляют лично виновников торжества, рассуждают на личные темы, шутят в контексте происходящего праздника.

http://www.youtube.com/watch?v=mJ3-hK4cSiY
 
Хотите удивить тех, для кого праздник делается – обращайтесь, мы поможем!
тел.: +7 905 66 147 95 (Денис)