Rock & RapCore Friday Crazy Night!

Категории:
Клубы, ночной клуб
Когда:
7 мая 2010 г, 22:30
8 мая 2010 г, 0:30
Где:
Рокко
603005, г. Н. Новгород, Минина ул., 10 б
(831)436-03-53
Подробности:

В тёмном тёмном городе на тёмной тёмной улице в эту пятничную ночь на сцене Терновника, что в клубе Rocco, произойдет самая безумная и угарная пати, которую вы только могли ожидать!

Самые отмороженные и безумные команды и море взрывного гитарного саунда ждут вас этой ночью.

И кто же для вас устроят жаркий и безумный драйв?

CHIL (Н.Н.)

Ещё юные, но уже вполне звёздочки нижегородской альтернативной сцены! Участники и призеры многочисленных фестивалей выступят для вас с уже полюбившимися хитами и не только. Под звуки их музыки никто не сможет устоять на месте. Выносящий на орбиту драйв, безумная экспрессия, умопомрачительное шоу - это всё они, группа CHIL!

http://vkontakte.ru/club5753875

PENT HAUS

Группа давно известна на нижегородской рок-сцене, и это неудивительно, ведь эти ребята - безусловно мастера своего дела! Сочетание саксофонных джазовых и гитарных роковых соло придают композициям неисчерпаемый драйв и благородство звучания. И все это подкреплено продуманным вокалом, бэк вокалом, а так же текстами песен, в которых мы стараемся пропогандировать здоровый образ жизни, свободу мысли и конечно-же любовь!

http://vkontakte.ru/club1140093

Цирк Пропаганды

Устали от однообразного форматированного звука, которым вас кормят по радиоэфиру и телеку? Потеряли себя среди одинаковых образов современных форматов, среди всей этой рекламы? Безумное эпатажное рэп-психоделик-шоу поможет вам забыть о скучном мире одннообразных серых лиц! Эти ребята порвут ваши представления о хип-хопе!

http://vkontakte.ru/club10607030

Giws Mc

Молодая, но перспективная команда, делающая динамичный RapCore для любителей жестких риффов и ярких рифм. Непосредственно Giws Mc -
фронтмэн коллектива, мастер не только зажечь публику бодрым речитативом, но и исполнить острую текстовую фристайл-импровизацию. Эти ребята не дадут вам заскучать.

http://vkontakte.ru/club7058588

Кроме того, мероприятие приурочено к дню рождения организаторов - Глю и Казара, так что скучно не будет определенно!
Ожидайте Freestyle session под исполнение живых инструментальных команд!

Зарядиться драйвом - 150 рублей.

Не пропустите!

Добавлено:
Оля-НН