Ночь с диджеем

DamienJCarter_web400.jpg
Категории:
Клубы, DJ
Когда:
30 мая 2008 г
Подробности:

30 мая в клубе “Ночь” выступит немецкий диджей Damien J.Carter - один из самых успешных и перспективных музыкантов европейской хаус-сцены. Он знает, как завести толпу жгучей смесью из гимнов прогрессива, заводного электро, а также лучшей хаус-подборки.

Там, где большинство диджеев лишь, скучая, выполняют свою работу, Damien устраивает настоящее шоу: работает с четырьмя вертушками одновременно, крутит винилы вперед и назад, причем игла в этот момент может находиться как на верхней, так и на нижней стороне пластинки (это правда!). Даже David Morales не сразу поверил своим глазам.

Damien использует минимум три CD-плеера, две вертушки, а также приборы для дополнительных эффектов, чтобы придать диджеингу новое значение. Сейчас он играет в самых известных клубах, самых масштабных мероприятиях, фестивалях, включая Comet Music Award (Germany), где такие поп-звезды, как Ronan Keating и Ashanti танцевали под его невероятный четырехчасовой сет.

Сейчас Damien Damien работает вместе с лауреатом Grammy - Bruce Elliot Smith (человек, стоящий за Кайли Миноуг) и раскачивает мировые танцполы и взрывает плей-листы диджеев своим свежим релизом “This Is How We ... Rock”.

Добавлено:
Знайка