MASTERCLASS, языковая школа

MASTERCLASS, языковая школа
Категории:
Детские лагеря, Детские лагеря отдыха
Адрес:
Новая, 32
Телефон:
421-00-15
Подробнее:
Вашему ребенку от 8 до 13 лет, и он любит английский? Хотите, чтобы на отдыхе он совмещал приятное с полезным? Тогда "английские" каникулы в детском лагере "Березка" под руководством педагогов языковой школы "MASTERCLASS" - это то, что вам нужно!

Партнерами "MASTERCLASS" ведущие языковые центры и университеты Великобритании, Европы, США и Канады, так что английский ребенку будут преподавать на самом высоком уровне! Два часа ежедневных занятий проводятся в творческой форме и пролетают незаметно. Основной упор делается на разговорную речь и работу в группе: каждый день посвящен новой теме. Дети работают над презентацией проектов, развивая и фантазию, и коммуникационные навыки. Темы проектов соответствуют возрасту: например, требуется презентовать школу своей мечты или домашних любимцев. А еще ребята поют песни, читают стихи, рисуют, принимают участие в конкурсах - и все это по-английски.
Кроме языковых занятий, дети живут активной общелагерной жизнью: участвуют в соревнованиях, ходят в кружки по интересам, готовят концерты, танцуют на дискотеке... Для купания есть бассейн.
По традиции, в каждой смене организуется экскурсия в Серафимо-Дивеевский монастырь и к святым источникам (лагерь находится всего в 10 км от Дивеево).
Для тех, кто остался в летние каникулы дома, в "MASTERCLASS" есть особое предложение. Ребенку 10 - 14 лет можно подарить каникулы в Летней языковой школе для "умников и умниц". Двухнедельная смена в городе (с 9.00 до 16.00) будет включать три академических часа веселого и живого английского языка, а еще уроки компьютерной грамоты, мультипликации, веб-дизайна! Предусмотрены прогулки по городу и экскурсии - например, в зоопарк или библиотеку.  




Сайт:
www.masterclass.nnov.ru