ЖИЛИ-БЫЛИ, гостиница

гостиницы
гостиницыгостиницы
Категории:
Гостиницы, Туризм
Адрес:
Ул. Октябрьской революции, 62 (м. "Чкаловская")
Телефон:
218-02-67
Подробнее:
Уютная гостиница "Жили-были" расположена в самом сердце Нижнего Новгорода, в пяти минутах езды от Московского вокзала, рядом с метро Чкаловская. Это идеальный вариант размещения для всех, кто ищет благоустроенный гостиничный номер по демократичной цене, в относительно тихом месте – но рядом с транспортной развязкой. Отсюда легко добраться практически до любого района Нижнего Новгорода.

К услугам гостей – шесть номеров, рассчитанных на одного – двух гостей (от 1400 руб.). Все номера обставлены современной мебелью, от шкафов-купе до удобных кроватей. В каждом номере есть стол для работы, работает Wi-Fi. Гостям предоставляются все необходимые удобства: кабельное телевидение, санузел, душевая кабина. Также в гостинице "Жили-были" вам могут предложить номер представительского класса, с кожаным диваном и креслами, куда можно пригласить для переговоров деловых партнеров или коллег по работе.  

После напряженного рабочего дня можно отдохнуть телом и душой в сауне, номера которой рассчитаны на 4 – 6 человек (сауна работает круглосуточно), или прогуляться в одном из любимых нижегородцами мест отдыха - Парке
им. 1 Мая, расположенном буквально через дорогу. Кстати, в парке вас ждут многочисленные кафе, предлагающие блюда русской, европейской и восточной кухни. Рядом с гостиницей работают многочисленные магазины, в том числе продуктовые. Популярные напитки – кофе или чай, пиво, минеральную воду – гости могут купить и непосредственно в самой гостинице. Никаких проблем с питанием!  

На первом этаже здания действуют парикмахерская и мастерская по ремонту обуви: все бытовые вопросы у гостей "Жили-были" решаются очень легко!