Хуторянка, кафе

Хуторянка, кафе в Нижнем Новгороде
Хуторянка, кафе в Нижнем НовгородеХуторянка, кафе в Нижнем НовгородеХуторянка, кафе в Нижнем НовгородеХуторянка, кафе в Нижнем НовгородеХуторянка, кафе в Нижнем Новгороде
Категории:
Кафе, Кафе. Рестораны
Район:
Московский район
Адрес:
Нижний Новгород, ул. Ярошенко, 7 Б
Посмотреть на карте
Телефон:
276-57-57
Подробнее:
Кафе «Хуторянка»  расположено на территории крупнейшего  в Нижнем Новгороде зоопарка «Лимпопо». Атмосфера этого места пропита  духом украинского гостеприимства и хлебосольства, что в полной мере отражается в меню заведения.

Гостей встречает пара ростовых кукол в национальных костюмах, бар-печка, вышитые ручники и другие атрибуты традиционной мазанки, создающие домашний уют и переносящие посетителей из шумного города в уголок мира, благополучия и изобилия. Каждый день с 18:00 здесь звучит живая музыка, а для влюбленных, желающих закрепить свои отношения, работает ЗАГС – отдельная кабинка, где молодые люди могут скрыться от внимательных глаз в компании купидона.

Функционирует летняя площадка, а  также банкетный  зал, где можно справить свадьбу, юбилей, провести корпоративную вечеринку или любое другое праздничное мероприятие. Всегда к вашим услугам отличная кухня и специальные предложения от шеф-повара.

С понедельника по четверг с 12:00 до 16:00 кафе «Хуторянка» предлагает гостям бизнес-ланч стоимостью от 120 рублей. Также здесь разработано специальное детское меню с выбором блюд (100 рублей) для самых маленьких гостей.

Режим работы: с 10:00 до 24:00


 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
на сколько я знаю там как раз зал для не курящих
Изображение пользователя Гость.
Отмечали папин юбилей в кафе Пляж. 21 июля. Все замечательно. Администратор, просто супер, Светлана огромное вам спасибо, официантка тоже замечательная...Наташа спасибо тебе. Мы с мамой пришли заказывать меню, ничего лишнего не посоветовала, а наоборот даже спросила "как вы по деньгам укладываетесь". В общем все на высшем уровне. Гости до сих пор в шоке от интерьера кафе и кухни
Изображение пользователя Гость.
Да, в первый раз тоже неприветливая официанка попалась, чуть ли не швырнула сдачу на стол. А во второй раз официантка попалась вежливая и окрошка понравилась, только уж очень горчицы много положили. И портвейн "Крымский" кажется настоящий! И коктейль вкусный!
Изображение пользователя Гость.
Место в целом душевное благодаря парку конечно, но есть много замечаний из-за которых туда больше не ходим: 1. обслуживающий персонал как будто наняли из самой дешёвой забегаловки. 2. музыка одна и та же, крайне надоедает 3. бизнес-ланч лучше там вообще не заказывать 4. приличного пива нет, только недорогая разливуха 5. постоянно перед закрытием кафе за пятнадцать минут обслуживающий персонал в верхней одежде сидит в зале и косится на гостей с повторением "мы закрываемся уже", типа валите нафиг. Соответственно музыку выключают вообще, выключают частично свет. Такое поведение хамство, если бы там были не женщины а хоть один мужчина из персонала ввалили бы за такое неуважение люлей. 6. нельзя курить (исключительно потому что просто нет вытяжки, т.к. давно ещё планировалось их поставить) 7. всегда грязный туалет, сиденье в муж.туалете вообще не поднимается - всё время падает, так что не дай бог идти туда "не по маленькому" 8. рядом с кафе запах зоопарка, если ветерок повеет посильнее аппетит пропадает - могли бы предусмотреть этот вопрос. 9. борщ сначала показался очень вкусным, однако заметил что постоянное вздутие было как раз после него - много недорогих хим.содержащих приправ в нём видимо. 10. шашлык самое то здесь, но раз на раз не приходится. бывает что он превосходен, бывает что из старой свинушки - это даже по запаху можно определить. 11. сало здесь так себе, если сравнить с простым салом их мяснова - сильно проигрывает. ну это то что только вспомнилось на поверхности.. в целом нормально, ходить можно если всё это не напрягает, но мы туда не ходим более.
Изображение пользователя sofa.

Очень вкусно кормят!!! В зале не курят - можно после зоопарка с ребенком зайти. И цены, в общем, приемлемые.

Изображение пользователя Гость.
пишем чтоб не за быть были не приятно удивлены в суботу ваши новые певцы не вставляют абсолютно. отвратительно поют раньше были професионалы где они??отвратительно-не интересная "полуживая музыка" целый вечер сидели думали уснем,заставьте их хотя-бы улыбаться,а то глядя на них плакать хочется. отдельное спасибо официантке Анастасии.удачи
Изображение пользователя Гость.
очень грубый обслуживающий персонал!!!!!!!!!!!!!!хоть и кормят прекрасно!разочарованы!больше не пойдём в это кафе!
Изображение пользователя Гость.
Очень нравится у вас летом, хорошо кормят и хорошо поют. Летом придем!!! 
Изображение пользователя Гость.
была в этом кафе,понравилось
Изображение пользователя Гость.
День добрый! А зал для некурящих у Вас есть?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".