Караоке в Нижнем

караоке
В караоке мы можем попробовать себя в разных ролях: Элвиса Пресли, Надежды Кадышевой или Фрэнка Синатры... Это сумасшедшее ощущение, и многим людям оно нравится. К тому же замечено: человек, который любит петь, как правило, оптимист. Словом, караоке - отличное настроение, которое мы можем подарить себе сами. Чтобы устроить праздник для души, зайдите в один из караоке-клубов Нижнего Новгорода - и почувствуйте себя настоящей звездой!

С момента своего открытия караоке-клубы SHIZGARA на улице Рождественской и на Автозаводе стали настоящей Меккой для нижегородских любителей пения. Формат заведений - это удачное сочетание двух территории развлечений: неформального кафе-бара, в  котором проходят живые концерты музыкальных групп, и караоке-зон с двумя залами, каждый из которых имеет свою атмосферу. А сколько событий происходит в клубах SHIZGARA! Вы можете стать участниками Всероссийского конкурса “Караоке без границ” (Москва), поучиться в Школе пения, сыграть в Мафию... и это еще не все! Например, весь июнь и июль здесь будет проходить Конкурс на звание лучшей нижегородской рок-группы по версии Shizgara.

Зайдите в караоке-клуб SHIZGARA на Рождественской, напротив Речного вокзала. Вы попадаете уютный SHIZGARA -бар на первом этаже. Днем на плазменных экранах в центре зала транслируются фильмы или музыкальные клипы. Поглядывая на экран, можно беседовать с друзьями и дегустировать бизнес-ланч (11 вариантов, на любой вкус!) - или наслаждаться блюдами европейской и японской кухни из основного меню. По пятницам и субботам столики на вечер лучше резервировать заранее - в эти дни здесь проходят живые концерты музыкальных групп (расписание на июнь сморите в рубрике “Клубы”). Драйв, который бывает только на настоящем концерте, отвязная музыка, публика, чувствующая себя полноправным участником вечеринки, - смотреть на это со стороны нельзя, нужно зажигать самому!

Поднявшись на второй этаж, гости попадают в КАРАОКЕ-ЗОНУ и могут выбрать один из двух залов. Караоке-зона работает ежедневно с 18.00 до 06.00 утра, для проведения банкетов и других мероприятий вам откроют залы в нужное вам время. SHIZGARA RED (до 48 чел.) - зал с круговой посадкой с красными мягкими диванами, плазменными экранами и мини-танцполом. Здесь хорошо отмечать дни рождения и детские праздники. В SHIZGARA BLACK (до 60 чел) места, как в театре, спускаются к сцене с большим экраном. Этот зал идеально подходит для корпоративов и презентаций.

Кстати, в июне SHIZGARA на Рождественской открывает ТРЕТИЙ зал караоке и это приятный сюрприз для гостей, которым иной раз приходится ожидать своей очереди, чтобы попасть в зону пения!
Музыкальный кафе-клуб SHIZGA-RA-2 в самом центре Автозаводского района продолжает традиции и стиль SHIZGARA на Рождественской и, надеемся, в скором будущем станет эпицентром музыкального и караоке-движения на Автозаводе.

Кстати, к вашим услугам в сети клубов SHIZGARA - самое современное оборудование и более 20 тысяч профессиональных караоке-аранжировок мировых и отечественных хитов, обновляющихся каждый месяц. Если начнете петь, остановиться очень трудно!

Для тех, кто хочет научиться вокалу на более серьезном уровне, действует Школа караоке. Светлана Ерухимова - педагог с консерваторским образованием, лауреат и дипломант международных конкурсов, вошла в десятку сильнейших на Чемпионате мира по караоке в 2006 году.



  В клубе Sound hall даже не подготовленные гости имеют возможность почувствовать себя настоящими звездами, исполняя песни со сцены, с живой музыкой, бэк-вокалом и концертным светом. Качество аппаратуры вызывает восхищение: в этом Sound hall не уступает, а по некоторым характеристикам и превосходит своих столичных собратьев - “Джельсомино”, WHU is WHU, где попеть “для себя” собираются даже звезды российской эстрады.

К услугам гостей - большой зал (до 100 чел.) и малый (до 50 чел.) - для тех, кто желает петь в более приватной обстановке. Три раза в неделю с 22.00 до 2.00 в клубе играет группа Sound hall: при желании, гости могут исполнить песни под живую музыку. И, конечно, стоит отметить очаровательных и профессиональных бэк-вокалисток, которые всячески поддерживают поющих, а нередко, по просьбе гостей, устраивают настоящий концерт!

Любители караоке могут продемонстрировать свои таланты не только на сцене Sound hall, но и на... телеэкране! Еженедельно в клубе проходят съемки теле-шоу “Первый голос”, представляющего собой первенство Нижнего Новгорода по караоке. Сейчас идут съемки полуфиналов - трансляции можно посмотреть каждое воскресенье в с 18.00, до 4 июля, на телеканале “Домашний”. Победитель получит 50 тысяч рублей... и славу.
Гала-концерт проекта “Первый голос” состоится 12 июня, в День России, на площади Минина. В часовом концерте-передаче выступят лучшие участники теле-шоу и группа Sound hall!

Если вы считаете, что ваши вокальные данные необходимо усовершенствовать, для вас - профессиональный педагог по вокалу, работавшая со многими известными артистами, например, братьями Кристовскими!
И, конечно, гости караоке-клуба Sound hall наслаждаются не только атмосферой праздника, но и вкуснейшей кухней - европейской для любителей классики, японской для поклонников экзотики. С начала июня здесь стартует фестиваль мороженого! Вы сможете попробовать уникальные и изысканные десерты, приготовленные на основе холодного лакомства, а также заказать эксклюзивный десерт для себя, выбрав ингредиенты по своему желанию!


  Музыкальный кабачок “Милый Августин” - маленький кусочек Австрии в Нижнем Новгороде. Каждый вечер на сцене музыкального кабачка выступают любимые многими музыканты, исполняя популярные и любимые песни прошлых лет, хиты современной эстрады.

Уютная обстановка, заводные ритмы и мелодии - все способствует тому, что гости нередко выражают желание выйти на сцену. Для искушенных в пении гостей в музыкальном кабачке созданы максимально комфортные условия для исполнения своих любимых песен на профессиональной акустике BOSE. Также в кабачке установлено уникальное видео-оборудование, позволяющее записать выступление гостя на сцене. Диск с видеозаписью можно получить на память.
Только что в кабачке завершился Первый эстрадно-вокальный фестиваль непрофессионального исполнения “Встретимся в Августине”, ближе к осени любителей живого пения ждут новые конкурсы и сюрпризы.

Скоро, уже в  июне, здесь начнутся глобальные презентации пряного австрийского рома -  Stroh! Специально для этого события “Милый Августин” подготовил “штрох-меню” и коктейльную карту с напитками на основе рома.
Подробную информацию смотрите на сайте музыкального кабачка “Милый Августин”.

  Новый караоке арт-клуб “Парк”, открывшийся на улице Рождественской, совмещает под одной крышей ресторан с великолепной кухней и караоке-клуб с профессиональным звуком.

Собрались теплым вечером с друзьями? Обязательно загляните в “Парк”! Люди с любым вкусом и характером наверняка найдут себе уютный уголок в стильных интерьерах клуба. Для открытых и общительных гостей и дружеских компаний подойдет светлая зона с большим экраном, для мечтателей и влюбленных пар - чилаут с приглушенным светом и плазменными телевизорами.

Даже если вы никогда не держали в руках микрофон, в “Парке” вы в
ряд ли устоите перед искушением. Благодаря профессиональному оборудованию ваш голос зазвучит по-новому. Огромный каталог российских и зарубежных песен, световое оборудование, особое оформление зала... - все сделано для того, чтобы вы почувствовали себя эстрадной звездой! В каталоге караоке не нашлось любимой песни? Не беда! Впервые в Нижнем Новгороде - и только в “Парке” - вы можете повлиять на обновление песен караоке! Оставьте заявку звукорежиссеру на обновление песен в трек-листе - и не забудьте заглянуть в клуб в ближайшее время!

Конкурсы и концерты, шоу-программы и танцпол - все это караоке арт-клуб “Парк”, лучший отдых в центре города. Но кто же поет на голодный желудок? Меню ресторана арт-клуба “Парк” - словно карта Запада и Востока, где сочетаются академичность британской, изысканность французской, широта русской и утонченность японской кухни. Обеспечить “прилив” творческой энергии поможет фантастическое разнообразие коктейлей и эксклюзивное пиво из Чехии и Германии.