Отдых в Хорватии для детей 4 – 13 лет

vt.jpg
Категории:
Туризм, Туристические агенства
Когда:
30 июня 2010 г
Где:
VКО Клуб Нижний Новгород, туристическое агентство
603000, г. Н.Новгород, пер. Холодный, д.4, оф.3,
8 (831) 410-11-23, 433-56-19, факс 8 (831) 433-13-78
Подробности:
Ваш ребенок  считает себя слишком взрослым, чтобы  проводить все свое время под Вашим присмотром? Тогда мы приглашаем его в наш детский клуб «Тукан»! Здесь он будет окружен заботой и вниманием профессиональных аниматоров, и прекрасно проведет время в компании своих сверстников, открывая для себя массу познавательных вещей, и участвуя в интересных мероприятиях, специально разработанных учетом его возрастных особенностей.  

Повышенное  внимание к безопасности и комфорту .

Чистый песок, теплое неглубокое море, обширная зеленая  территория и современные технологии безопасности – это благополучие всей Вашей семьи на отдыхе.

Мини-бассейны и детские игровые  площадки

Ваши дети прекрасно  проводят время, играя и общаясь  со сверстниками, участвуя в интересных мероприятиях и открывая для себя массу полезных и увлекательных занятий.

Специальное детское меню

Как известно, дети нуждаются в полезной и здоровой пище, и наши партнеры внимательно  относятся к питанию маленьких  туристов.

Семейные  развлечения

Вечерние шоу-программы, экскурсии, познавательные мероприятия – сделают Ваш отдых насыщенным и интересным. Наличие семейных номеров, привлекательные цены на размещение маленьких туристов, пакеты «все включено», детские кроватки и другое оборудование для детей – все для комфортного отдыха Вашей семьи.


Добавлено:
Света