Ежегодный фестиваль RUS-DAO

Категории:
Активный отдых, Туризм, Хобби, активный отдых, фестиваль
Когда:
25 июня 2010 г, 18:00
27 июня 2010 г, 18:00
Источник:
www.rus-dao.ru
Подробности:

Ежегодный фестиваль RUS-DAO
В программе:

практика йоги, индийские танцы, японское фехтования на мечах, игра Го, чайная церемония.
Общение и отдых, учеба и праздник!
Цель:
• дать возможность гостям фестиваля познакомиться со школами ассоциации RUS-DAO
• дать возможность преподавателям продемонстрировать свою квалификацию и найти новых учеников,
• создать возможность для учеников и преподавателей совместить отдых с практическими занятиями.

Фестиваль будет проходить в удивительном месте на побережье Горьковского моря. Реликтовый лес встретит вас тишиной, покоем и сказочным миром ярких красок неба. Особенно здесь хорошо летом. Ароматное дыхание сосны и можжевельника, их жизнерадостные тона и вековые тайны, рассыпанные в промежутках между деревьями, тишина и покой, создают здесь особый, незабываемый мир полной гармонии человека с природой.

У участников будет возможность почувствовать, как йога применима в практической жизни. При помощи индийского танца окунуться в мир гармонии и пластики. Почувствовать себя самураем сразившись в поединке на мечах. Попробовать свои силы в древнейшей интеллектуальной игре мира «Го», окунуться в тайны китайской чайной церемонии.

Территория, на которой будет проходить мероприятие, оборудована юртами и палаточными местами. Специально для практик был построен уникальный единственный в России купольно-сферический зал с натуральным деревянным полом, вознесенный над поверхностью Земли с видом на восходящее из моря Солнце. Кухня аюрведическая, не стандартно привлекательна , вкусна и полезна.

Отдых на песчаном пляже можно разнообразить купанием в бассейне с соленой водой. Для детей и взрослых на базе есть веселый батут со страховочной сеткой.

Приглашаем Вас на Фестиваль. Справки и бронирование мест по тел:
8(831) 22-851-33

Добавлено:
Оля-НН