Образ,театр-школа

Образ,театр-школа
Образ,театр-школаОбраз,театр-школаОбраз,театр-школаОбраз,театр-школаОбраз,театр-школа
Образ,театр-школаОбраз,театр-школаОбраз,театр-школаОбраз,театр-школаОбраз,театр-школа
Образ,театр-школаОбраз,театр-школа
Категории:
Арт-курсы, Художественные школы, Хобби
Район:
Нижегородский район
Адрес:
ул. Б. Покровская, д. 30, ауд. 7 (Дом Офицеров)
Телефон:
415-92-02
Подробнее:
"Театр-школа "Образ" привлекла меня обещанием - за несколько месяцев научить воплощать любую роль и с помощью актерского мастерства стать более уверенным в жизни, в общении с людьми. Конечно, все не так просто, но абсолютно реально и весело.

Творческая, радостная атмосфера и кропотливая работа над "образом". Умение преодолеть "боязнь публичного одиночества" плюс упражнения на речь и пластику. И главное - удивительное состояние ИГРЫ, которое сохраняется и после выхода со сцены".
Курсы актерского мастерства для Жизни и Сцены нужны тем, кто:
- хочет наработать особое состояние комфортности, творческой легкости и спонтанности. Специальные актерские и психологические техники помогут эффективнее действовать в жизни и без напряжения добиваться своих целей;
- хочет играть на профессиональной сцене. Курсы помогут узнать - из чего реально состоит повседневная работа актера над собой.
Занятия в Театре-школе "Образ" строятся по системе гениального русского актера Михаила Чехова. По его методике работают почти все западные театральные школы (в том числе в Голливуде).
Алексей Макаров (руководитель Нижегородского филиала Театре-школы "Образ"): "Навыки, полученные в нашей школе, дают возможность перенести в жизнь особую игровую позицию, которая естественным образом возникает на сценической площадке. Эта позиция - "наблюдателя" или проще "игрока". Мы исходим из того, что абсолютно все люди играют и убеждены в правильности шекспировского высказывания, что "Весь мир - театр, а люди в нем - актеры" (кто-то играет начальника, кто-то - подчиненного, все бывают в "роли" близких друзей, родителей, влюбленных...) Важно понять, что жизнь - это игровая ситуация, к которой многие почему-то чересчур серьезно относятся. Выигрывает тот, кто умеет играть, кто знает правила, наработал определенный навык игры и творческого отношения к процессу".
"Актерское мастерство для деловых людей" - это отдельный корпоративный тренинг, в котором сочетаются актерские практики и бизнес-технологии. В процессе занятий участники осваивают способы изменения своего поведения, основанные на сценических законах воплощения образа.


Сайт:
www.obraz-nn.ru