Антрэ, центр актерского мастерства

Антрэ, центр актерского мастерства
Категории:
Арт-курсы, Художественные школы, Хобби
Район:
Советский район
Адрес:
Пр. Гагарина, 168
Телефон:
413-25-27; 8-920-253-25-27
Подробнее:
Центр актерского мастерства работает по системе уникальной методики, разработанной доцентом кафедры режиссуры и мастерства, акт ера Московского Государственного Университета Культуры и Искусств Клубковым Сергеем Вячеславовичем.

В основе методики лежат упражнения, широко применяемые на курсах подготовки профессиональных акт еров. Все они направлены на развитие умения переживать, действовать, перевоплощаться; владеть художественной речью; пластично двигаться; мгновенно реагировать на изменение обстоятельств; безошибочно чувствовать партн ера; находить общий язык с различными людьми в процессе работы. Эта методика позволяет: чувствовать других людей, преодолеть боязнь публичных выступлений, приобрести уверенность в себе, контролировать свои эмоции, научиться заряжать окружающих своими идеями, контролировать свои эмоции, обрести дар убеждения.
Специализация Центра: тренинги актерского мастерства, ораторское искусство, эффективные деловые коммуникации, управление конфликтами. Вы можете пройти обучение как в группе, так и организовать бизнес-тренинг для своих сотрудников.
Основа мастер-классов актерского мастерства - работа с собственными ресурсами, познание себя и своих возможностей. Попытки осознания собственного "я", своей эмоциональной природы. Путь к раскрепощенности - внутренней и внешней свободе и искренности, огранке и естественности поведения.
На тренингах ораторского искусства вы сможете научиться говорить красиво, выразительно, увлекательно, овладеть искусством блестящего рассказчика. Занятия позволят освоить ораторское мастерство, развить голос и красноречие, обаяние и "подвешенность языка", добавить новые яркие краски в свою речь и общение.
Умение импровизировать, которое лежит в основе всех тренингов, помогает с легкостью добиваться успеха как в обычной жизни, так и в любой выбранной вами профессии. Для тех, кто хотел бы освоить интересную профессию аниматора и ведущего, в Центре открыта школа аниматора.

Сайт:
www antrenn.ru