Театр Танца "PILOBOLUS"

305__150_1292240443.jpg
Категории:
Театр, Спектакль, шоу-балет
Когда:
25 февраля 2011 г, 19:00
26 февраля 2011 г, 23:00
Где:
ТЮЗ
г. Нижний Новгород, ул. Горького, д.145
(831)428-31-25
Подробности:

В связи с переносом осеннего тура театра танца «Pilobolus» даты выступления в Нижегородском ТЮЗе переносятся на 2011 год.

Три концерта переносятся соответственно на 25 и 26 февраля следующего года.

Билеты остаются действительными.

По вопросу возврата билетов обращаться к официальным распространителям, у которых куплены билеты, в кассы, а также в офис организатора концерта — ООО«Ледаро-Арт» по адресу: улица Грузинская, 29

Организаторы приносят свои извинения за причиненные неудобства.


PILOBOLUS Dance Theatre выступит со своим новым удивительным и фееричным зрелищем «Shadowland» (Страна Теней). В течение двух дней зрители смогут насладиться великолепным действом, которое, без сомнений, станет одним из самых зрелищных, ярких и наиболее обсуждаемых событий в культурной жизни.
http://www.youtube.com/watch?v=pU2gEkEXJsw - ссылка на promo-video
PILOBOLUS – это театр, который может станцевать даже математическое уравнение. Танцевальные фантазии PILOBOLUS стали классикой американского балета. А принципом хореографии театра является их скульптурно-акробатический, театральный, действительно оригинальный, не на кого не похожий стиль.
«Shadowland» – это универсальная камерная постановка, совмещающая в себе драму и комедию. Сюжет «Shadowland» заключается в сюрреалистических ассоциациях юной девушки.
http://www.youtube.com/watch?v=Q_UGmgBcVVE - ссылка на сцену превращения юной девушки в ...
Всё танцевальное шоу, сопровождается специально написанной для этого музыкой и основано на синтезе фирменного танцевального стиля PILOBOLUS (уникальный подход к современному танцу, плюс сильная энергетика и быстрая смена сцен) с инновационным прорывом в другую сферу (мультимедийная технология). Партитуру к спектаклю написал популярный американский композитор и продюсер David Poe, чья музыка в «Shadowland»  варьируется от романтических баллад до драйвовых рок-композиций.
В одно невообразимое переживание сливаются свет, персонажи, тени и предметы. Поражают силуэты фигур на экранах, в действительности, состоящие из переплетения человеческих тел. Словами нельзя описать эффекты, которые представляют актёры PILOBOLUS посредством различных движущихся экранов на многих плоскостях одновременно. По ту сторону воссоздаются удивительные картины – это и есть самое ошеломляющее и уникальное. Используя свои тела и поэзию, танцоры показывают нам, что человеку подвластно искусное перевоплощение и в животных, и в растения, и в пейзажи и в саму Вселенную!
Можно ещё очень много рассказывать и описывать словами эту постановку, но как и любое стоящее зрелище его стоит увидеть своими глазами!
«Shadowland»  – действительно, революционное театральное представление: синтез китайского театра теней (игра света и тени) и танца, созданное PILOBOLUS и являющееся очередной ступенью в развитии не только этого легендарного коллектива, но и танца как направления в искусстве.
Сами PILOBOLUS едва ли имеют что-то общее с классическим и традиционным танцем. Именно поэтому театр из США стал таким уникальным и успешным во всем мире.
Будем рады увидеть Вас на спектаклях PILOBOLUS!
Официальный сайт театра – www.pilobolus.org

Добавлено:
Оля-НН

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Оля-НН.

Уважаемые зрители!

Сообщаем Вам, что шоу театра Пилоболус 25-26 февраля отменяется по техническим причинам.

Билеты Вы можете сдать в кассах ТЮЗа и по адресу: ул.Грузинская, д.29, концертное агентство "Ледаро-Арт".

Справки по тел. 433-95-26.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".