Встреча с Фредом Вансом

Категории:
Клубы, встреча
Когда:
30 сентября 2010 г, 19:00
30 сентября 2010 г, 21:00
Источник:
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=20173442
Подробности:

30 сентября в 19-00 public room ГЦСИ (Рождественская ул., 24 в)

Фред Ванс (Fred Ones)

Фред Ванс (Fred Ones) начал свою карьеру в хип-хопе в качестве ди-джея с 11-ти лет, с тех пор он тщательно изучил стили хип-хопа old school и new school. Стремясь поделиться своим уникальным видением хип-хопа, он выпускал записи, оформленные в стиле граффити, и продавал их по всему миру на протяжении более 10 лет. Выступая с ди-джей сетами в клубах от Бронкса до Лондона, он приобрел значительный опыт международных выступлений.

Фред является одним из первых участников таких известных граффити команд, как The Hash Crew, OT и TME. Его работы публиковались во многих журналах; бесспорно талантливый художник, он внес свой вклад в возрождении граффити как признаваемого публикой вида искусства.

Основатель известной андерграундой группы Sonic Sum, Фред Ванс записал и микшировал широко раскритикованный альбом “The Sanity Index” («Индекс Рассудка») и сингл “The Plaster Man” («Штукатур»). Он спродюсировал некоторых из наиболее известных композиций Sonic Sum, а также принимал участие в записи и продюсировании таких исполнителей, как Talib Kweli и Akbar. Фред был исполнительным продюсером последнего проекта Майка Лада (Mike Ladd), альбома группы The Majesticons под названием “The Suburb Party” («Вечеринка на окраине»).

Фред Ванс выступал в известных по всему миру клубах в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лондоне, Париже, Берлине и Токио, а также на крупнейших фестивалях Европы. Недавно он вернулся из европейского турне, где он сопровождал известного хип-хоп исполнителя Just-Icе, над чьим альбомом он работает в настоящее время. Музыка Фреда была использована в художественных фильмах и телевизионных сериалах на каналах MTV и BET. Его большой студийный, сценический и кинематографический опыт делает его одним из наиболее уважаемых ди-джеев и продюсеров андерграундного хип-хопа на сегодняшний день.

Фред Ванс так же обучает звукорежиссеру и музыкальному продюсированию студентов в Южном Бронксе.

Добавлено:
Оля-НН