BILLY’s BAND с программой "ОТОРВЁМСЯ ПО-ПИТЕРСКИ"

Категории:
Клубы, Концерты, Клуб, концерт
Когда:
22 октября 2010 г, 19:00
22 октября 2010 г, 22:00
Где:
INDI CLUB
Нижнe-Вoлжcкaя нaбepeжнaя, 1«в» (pядoм c Чкaлoвcкoй лecтницeй)
415-06-09, VIP - peзepв: 415-20-30
Подробности:

22 октября на сцене концертного зала «PREM!O» («PREM!O Centre») группа выступит с программой «ОТОРВЁМСЯ ПО-ПИТЕРСКИ» (Лучшие песни за 10 лет).

Живой звук, отличный видеоряд, динамичное действо.

'Романтика существует!' - утверждают Billy’s band.

2010 год для BILLY’s BAND – юбилейный. Правда, юбилей – необычный, полукруглый, но тем больше 'необычностей' и сюрпризов ждут публику в этот вечер.

Петербургская четверка Billy’s band (в составе Билли Новик, Андрей Рыжик, Антон Матезиус, Михаил Жидких) , по-прежнему называющая себя 'похоронным диксилендом с бесконечным хэппи-эндом', давно превратилась из 'шутки для друзей' в успешный самобытный проект.

За прошедшие годы они выпустили 10 полновесных альбомов (среди которых ' Парижские сезоны', 'Немного смерти. Немного любви', 'Оторвемся по-Питерски', 'Чужие', 'Осенний алко-джаз' и др.) , постоянно выступают в Петербурге и Москве, Новосибирске и Ростове-на-Дону, Париже и Нью-Йорке, Гамбурге и Тель-Авиве…, пробуют свои силы в кино (саундреки к фильмам 'Ночной продавец', 'День Денег' и частично – 'Здравствуйте, я ваша крыша', 'Мама не горюй-2'). Им были присуждены ряд премий, в том числе 'ПОБОROLL' от 'Нашего радио', 'Night Life Award' и др. А видео сингла 'Счастье есть' на французском 'Festival du Clip' вошло в список сорока лучших мировых клипов 2007 года.

Впрочем, тяга к зрительному ряду и театральности всегда была одной из отличительных черт Billy’s band. Их театрализованные программы ('Блюз в голове', 'Being Tom Waits', 'Чужие') с продуманной драматургией, интересной сценографией, живым динамизмом самого действа (режиссер – Алла Резникова) неизменно собирают полные залы в обеих столицах.

«200 кубиков "Агдама" – это много или мало?». В самый раз.

Стоимость билетов:
Танцпол: от 700 рублей
VIP: 1500 рублей ( столики, стулья у бара)

Купить их можно здесь: http://www.kassir.ru/nn/db/text/36081833.html
А здесь это можно сделать без комиссии: «PREM!O Centre»;
ДК "Свердлова" (тел. 433-72-79).

Добавлено:
Оля-НН