Балет Аллы Духовой "ТОДЕС"

Балет Аллы Духовой "ТОДЕС". Концерты, шоу-балет
Категории:
Концерты, концерт, шоу-балет
Когда:
3 ноября 2010 г, 19:00
3 ноября 2010 г, 21:00
Где:
Концертный зал "ЮПИТЕР"
г. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д. 1
тел.: (831) 419-44-28
Подробности:

Лучшие традиции классического балета и новейшие тренды современной танцевальной культуры соединяются в уникальной концепции, созданной знаменитым хореографом. Алла Духова вместе со своим коллективом работает с крупнейшими звездами мирового шоу-бизнеса.При этом сольные "танцевальные спектакли" балета проходят на самых крупных и престижных концертных площадках мира. А зрители за билетами на них выстраиваются в километровые очереди.

В чем же секрет грандиозной популярности современного русского балета? В красочном шоу с фантастическими декорациями и светом, тематическими костюмами танцовщиков, которые меняются помногу раз за одно выступление? В ни с чем не сравнимой музыке, которую специально для каждого спектакля пишут известные композиторы Алексей и Денис Гарнизовы? А может быть, в сочетании идеально выверенной хореографии и захватывающей сюжетной линии? Ведь каждое представление TODES - это не только чувственный и красивый танец, исполненный профессиональными артистами балета. Это еще и драматизм спектакля с прекрасной актерской игрой, которой владеет каждый из танцоров. Все это сливается воедино на сцене, и+ перед восхищенным зрителем раскрывается новый мир, появляются иные оттенки чувств, объем и глубина. Это - последнее звено, замыкающее цепь зрительских эмоций и та неуловимая составляющая, которая и отличает TODES от большинства танцевальных коллективов.

Империя TODES - это новое слово в искусстве современного танца. Это уникальный продукт, который своей неповторимостью продолжает удивлять и восхищать людей во всех уголках мира.

Добавлено:
Оля-НН