Где отметить Хэллоуин

Хэллоуин, где отметить Хэллоуин, клубы
Категории:
Клубы, хэллоуин
Когда:
30 октября 2010 г - 31 октября 2010 г
Подробности:
В ночь с 30 на 31 октября грядет праздник им. Эгара Аллана По, Стивена Кинга и графа Дракулы; любимая ночь летучих мышей, пауков и прочих тварей дрожащих; единственные сутки в году, когда люди приходят в восторг от склизких зеленых рук, длинных грязных ногтей и пятен бурого цвета на лице и одежде. Речь, конечно, идет о Хэллоуине: и в клубах, и кафе Нижнего Новгорода не могли пройти мимо этого праздника.

Приключения с графом Дракулой

Все, кто окажется 30 октября около полуночи на проспекте Гагарина, перед входом в ночной клуб "Шторм", могут своими глазами увидеть... как в канун Дня всех святых на землю спускаются призраки и привидения, гады гадские и чудесные существа, жители Рая и обитатели Преисподней. Кое-кто из них будет встречать гостей. Не пугайтесь, если вас заденет круглым бочком человек-тыква:  ну что с него взять, деревенщина. Вот у графа Дракулы манеры намного приятнее - изящно берет красивых девушек за локоток, шепчет комплименты и все ближе, ближе к вашей шее... если вы не любите поцелуи взасос, лучше не знакомиться.
К сильному полу Дракула не пристает: настоящие мужчины не посмотрят, что вампир, могут и в лоб дать. Тут нужны другие развлечения: на Хэллоуин в клуб пригласили едва ли не лучших в городе девочек go-gо, которые будут заводить публику в чертовски провоцирующих образах... Ну, а эротические откровения этого вечера зажгут в зрителях такой огонь чувств, что сам Черт довольно потрет ручки: кстати, на вечеринке в "Шторме" он тоже наверняка будет.
Все, что начнется в клубе 30 октября в 23.00, можно охарактеризовать двумя словами: разгул и шабаш. В ультрафиолетовом освещении наиболее выигрышно будут смотреться специальные ткани и макияж, поэтому, чтобы произвести впечатление, продумайте свой наряд и мейк-ап заранее. Гости, которые придут прилично, для такого вечера, одетыми, во-первых, смогут попасть в клуб бесплатно (одними рожками не отделаетесь - не менее двух элементов одежды, так что прицепите и хвост. С другой стороны, является ли хвост одеждой - тоже вопрос). Во-вторых, в "Шторме" ожидаются выборы героя и героини Хэллоуина, которых наградят ценными призами и подарками. Призы помельче, от сладких до алкогольных, получат многие участники конкурсов.
Чтобы у Ведьмы от танцев не подкосились ноги, а у человека Руки-ножницы было, куда эти самые руки положить, стоит забронировать столик заранее; полная информация - по тел. 414-84-49. И не забудьте подкрепить силы едой - лучшее блюдо на Хэллоуин, по мнению шеф-повара заведения, конечно, мясо. С кровью - это пусть в Америке едят, а у нас - даешь сочный и хорошо прожаренный шашлык! Его и вампир оценит...
Ночной клуб "Шторм". Пр. Гагарина, 192 (КРК "Импульс"). Тел. 414-84-49

Стриптиз среди вампиров

Помните ли вы мексиканских вампиров? Тех самых, которые в фильме Родригеса - Тарантино сидели в придорожном баре с мачете за поясом, пили текилу и смотрели на стриптиз красавицы Сальмы Хайек? Герои фильма "От заката до рассвета" тоже засмотрелись и потеряли бдительность... А зря. Зато посетителям бара "От заката до рассвета", что находится в микрорайоне Бурнаковский, вечером 30 октября и острые впечатления, и безопасность гарантированы. Брать с собой осиновый кол, свинцовые пули или серебряный крестик не придется. Ровно в 21.00 в клубе начнется вечеринка в честь Хэллоуина, участниками которой станут как обычные клабберы, так и жизнелюбивые вампиры с человеческим лицом. Работники клуба также в эту ночь превратятся в оборотней... но поверьте, качество обслуживания от этого не ухудшится.
В полночь начнется шоу-программа, полная завораживающей мистики и динамичного ужаса. Детали должны остаться в секрете, но, в частности, ожидается появление красивой девушки на шесте, которая покажет такие чудеса акробатики, что Сальма Хайек надолго сотрется из вашей памяти. Нерастраченную энергию можно будет выплеснуть на танцполе: диджеи-резиденты бара, среди которых есть и известный DJ Ермак, будут играть жесткую музыку 80-х, 90-х и 2000-х в хаус-обработке. Если вам очень хочется добавить веселья и продемонстрировать свои сильные стороны на публике, пожалуйста: всю ночь - конкурсы с призами и подарками. И не забудьте подобрать костюм, соответствующий духу праздника и заведения, - тогда вход на вечеринку в бар "От заката до рассвета" будет для вас бесплатным!

Бар "От заката до рассвета". Ул. Народная, 48 (Бурнаковский м/р-н).
Забронировать столик и получить информацию можно по тел. 272-36-45

Дама в вечернем платье с мертвецом во фраке

 Вечером в канун Хэллоуина в ресторане "Килиманджаро", что в двух шагах от площади Свободы, соберется веселая и изысканная публика, жаждущая вкусной еды и хороших развлечений. Черная Африка, как известно, родина многих мистических вещей: танцев, вводящих в транс, колдунов-оборотней, да и культура вуду берет корни именно отсюда - поэтому украшать залы ресторана пауками и черепами здесь вряд ли будут - слишком прозаично. Зато в утонченный, продуманный интерьер, сделанный в теплой, располагающей к отдыху оранжево-коричневой гамме, идеально впишутся изящные тыковки со свечами. Игра теней соответствует духу Хэллоуина, который любит все изменчивое и необычное... Занимайте столик и приготовьтесь к сюрпризам. Официант порадует вас длинным когтем, выглядывающим из-за меню, или улыбнется приятной улыбкой, обнажающей длинный клык, а администратор будет неподражаем в лиловом парике, скрывающем страшные тайны... но, кажется, мы забегаем вперед. За барной стойкой "Килиманджаро", сделанной в виде горы, с пятнистым окрасом жирафа, сверкая зубами, будут смешивать коктейли негры. Глоток "Кровавой Мэри" - вечер начинается!
"Килиманджаро" - ресторан, а не клуб, поэтому хаоса из сталкивающихся друг с другом разгоряченных тел здесь не будет. Вечер пройдет в более изысканном стиле, и если вам совсем не улыбается мысль надеть плащ или нанести грим, на худой конец, можно приколоть к груди черепок с бриллиантами - ну, или стразами Сваровски. Впрочем, даже без оных, гостям будут рады. Но согласитесь - подготовка к Хэллоуину тоже создает настроение, поэтому, все-таки, хотя бы приготовьте черепок... Внимание: гости в костюмах получат коктейль в подарок!
Развлекать публику в "Килиманджаро" будет и ведущий с многочисленными конкурсами, и артисты, и диджей с дискотекой: так что дама в вечернем платье и мертвец во фраке вполне могут слиться в объятиях на танцполе.
И не забудем про меню: в "Килиманджаро" есть и европейская, и африканская кухня, которой в этот вечер стоит отдать предпочтение. Попробуйте фирменный салат "Занзибар", вкуснейшую выпечку с непривычной начинкой, мясо с особыми специями... в африканской кухне смешаны непостижимые вещи, так что слюнки текут!..
Ресторан "Килиманджаро".
Пл. Свободы, ул. Семашко, 37. Заказать столик можно по тел. 20-10-512. Начало вечера в 19.00


Кровавая Мэри до упаду

Будет страшно, но весело - вот главный лозунг Хэллоуина в клубе "Визард"! Вечером с субботы на воскресенье, с 30 на 31 октября, гостей клуба встретят мистические герои, при виде которых у слабонервных волосы станут дыбом! Погрузиться в ауру Хэллоуина поможет подходящий мейк-ап - профессиональный художник, раскинувший кисти и краски рядом с входом, нарисует, по желанию гостей, грим или любимого персонажа на лице и на теле.
Программа вечера будет полностью выдержана в веселом мистически-ужасном стиле, который бы по достоинству оценили западные родоначальники жанра. Гостей ждет брутальный шоу-балет, выступление танцевальных дуэтов с символикой праздника, самые страшные конкурсы за всю историю Нижнего Новгорода (беременным девушкам лучше не смотреть). Заправляет балом Кощей Бессмертный XXI века! Животрепещущие треки, бросающие в дрожь, заставят вас стать жертвой танцпола. Кроме лучшей музыки всех времен и народов, всю ночь на экранах - видеоинсталляции, щекочущие нервы любителей мистики и фильмов ужасов: самые страшные клипы, самые зомбирующие сцены...
Хэллоуин - самый актуальный день, когда можно пить "Кровавую Мэри" и томатный сок до упаду, поэтому в баре клуба хорошо подготовились к событию и уверяют - напитков всем хватит!
И напоследок: не забудьте продумать собственный образ! Гостям в нарядах, соответствующих духу праздника, - вход бесплатный! Одно из главных событий Ночи - конкурс на лучший костюм от клуба "Визард". Подарок, который получит победитель, пока держат в тайне, но разочарованы вы не будете. Итак, до встречи в "Визарде" в Хэллоуин, 30 октября в 22.00.
Клуб "Визард". Ул. Н. Сусловой, 2/1. Тел. 4-177-000

Мохнатый скальп и чертовки с рожками

На Автозаводе не так уж много мест, куда можно зайти отдохнуть без опаски получить неприятные приключения на свою голову. Одно из них - кафе-клуб "Рафинад", расположившийся в самом центре Автозавода (метро "Парк культуры"). По отзывам посетителей на нижегородских форумах, "Рафинад" - именно то место, где еженедельно проходят самые зажигательные дискотеки, диджеи играют качественную музыку, а красивые девушки не боятся знакомиться - потому как народ вокруг стильный и приличный, не маньяки.  Однако и из правила бывают исключения, и в ночь с 30 на 31 октября среди посетителей "Рафинада" наверняка будут маньяки - а еще вампиры, зомби, оборотни - и остальные потусторонние существа, выползающие в свет клубных прожекторов только раз в году.  Впрочем, опыт показывает, что ужасы любят мужчины, а девушки выбирают себе что-то попривлекательнее - ведь чертовка с рожками или девица в наряде а ля леди Гага на гигантских каблуках выглядят не просто сексуально... а дьявольски сексуально! Между прочим, подготовить наряд на Хэллоуин не просто интересно, а выгодно - гостям в костюмах в "Рафинад" вход бесплатный, всем остальным - 150 руб.
Персонал кафе-клуба тоже не отстает от гостей и уже готовит себе наряды один другого ужаснее. Вечеринка пройдет в декорациях настоящего хоррора: не будем раскрывать все секреты, но намекнем, что кроме вездесущих тыкв и свечей, обязательны кровавые пятна на стенах и брызги на потолки, и это еще не все!.. Ягодки - будоражащая кровь шоу-программа, адски обольстительные девушки go-gо, конкурсы, призы и подарки в стиле Хэллоуина. Возможно, вы унесете на память из "Рафинада" чью-то руку с когтями или мохнатый скальп - главное, чтобы по дороге домой вам попались люди только с чувством юмора.
Кстати, к празднику в кафе-клубе "Рафинад" придумали специальное меню, полное мистики и ужаса. Особенно долго пришлось варить колдовское зелье - непременно попробуйте, рекомендуем!
Кафе-клуб "Рафинад". Пр. Октября, 4а (м. "Парк культуры"). Тел. 295-81-00. Начало вечеринки в 22.00

Бал-маскарад темных сил

Бал-маскарад на Хэллоуин - это приключение, которое нельзя пропустить. Где еще вы можете стать симпатичной сексуальной ведьмочкой или нежной Алисой из Зазеркалья? Познакомиться с элегантным щеголем Дракулой или романтичным и грустным Вампиром? Поддавшись соблазну, закружиться в танце - или закружить роман - с веселым жизнелюбивым Чертом... А еще, вместе со старыми и новыми знакомыми, принять участие в остросюжетной театрализованной игре! Вам предстоит стать на сторону светлых или темных сил, продемонстрировать смекалку и свои таланты в многочисленных конкурсах, получить сюрпризы и подарки! Именно такой бал-маскарад под названием "Торжество темных сил" пройдет в кафе "Айвенго" вечером 30 октября. Стать участником сказочного действа можете и вы!
В этот вечер помещение "Айвенго" преобразится: взорам гостей предстанет загадочная полутьма, оживляемая только мерцанием свечей из тыкв, расставленных на столах... Не будем раскрывать все секреты, скажем только, что в ходе театрализованного костюмированного праздника вы встретитесь с ведущим и другими деятельными персонажами, в том числе соблазнительными Чертовкой и Русалкой. Чью сторону предпочесть и как будут развиваться события - решать вам, ведь гости станут не обычными зрителями, а активными участниками событий!
Подкрепить силы в этот вечер можно будет особым меню, придуманным шеф-поваром специально к Хэллоуину. Чтобы празднование прошло на высшем уровне, стоит забронировать "сытный столик" (1000 руб. с человека) - ужин входит в стоимость. Особо приветствуется появление гостей в костюмах ведьм, чертей и других хэллоуновских персонажей, так что над нарядом стоит задуматься уже сейчас. "Костюмированных" гостей ждет приятная мелочь: алкогольный коктейль в подарок!

Кафе "Айвенго". Тел.: 272-16-60, 8-910-885-96-62, 8-910-885-96-62. Ул. Баранова, 17 (около ДК Орджоникидзе)

Фрики на шабаше

В ночном клубе "Дорвард" начнется, как обычно: до 22.00 разнообразная и приятная публика будет вкушать отменные блюда, слушать живую музыку и развлекаться вполне традиционным способом. Ситуация кардинально изменится ближе к полуночи. Слет нечистой силы, то бишь вечеринка в честь Хэллоуина, начнется ровно в 23.00. Настоятельно рекомендуется приходить в "Дорвард", хорошо продумав свой образ: гостей в костюмах ждут сюрпризы от клуба, а обладателям самых впечатляющих нарядов и имиджа вход будет бесплатным!
По секрету можем сказать, что самый потрясающий образ, несомненно, будет у ведущего. Дирижер слета нечистой силы поразит воображение всех гостей; уже подготовлена программа, которая по полету фантазии не имеет себе равных. Фантастические фрики, загадочные массовые игры, лучшие конкурсы в духе Хэллоуина и море импровизации... все зависит от вашего настроения, так что приходите зажигать по полной! Разогревать гостей будет сумасшедшая музыка, которая не даст вашим ногам остановиться. Для придания неземных сил кудесники в коктейль-баре подготовят волшебные хэллоуиновские напитки... что-то вроде крови с молоком: один глоток - и вы уже совсем другой человек... и человек ли? На кухне тоже обещают постараться... и сделать адское и очень вкусное варево в котле. Блюда из специально меню можно будет попробовать только в эту ночь. Наутро, с приходом Дня всех святых, нечистая сила разлетится в прах и все волшебство исчезнет, так что добро пожаловать 30 октября в ночной клуб "Дорвард"!
Ночной клуб "Дорвард". Тел.: 8-904-787-80-17, 241-85-85. Ул. Гордеевская, 61г (300 м от Гордеевского универмага).


"Рекорд", 29 октября в 22.00;
30 октября в 22.00

В ночь с 29 на 30 октября, в канун ночи, когда нечисть, упыри и вурдалаки выползают на свет божий и неуспокоенные души мечутся по земле, все тайны и мистерии мира сконцентрируются в трех залах киноцентра "Рекорд". С 22.00 29 октября и до 6.00 30 октября сразу в трех залах - девять загадок Дэвида Линча. Зрители увидят семь лучших фильмов Линча ("Голова-ластик", "Человек-слон", "Синий бархат", "Малхолланд драйв", "Шоссе в никуда" и другие), один мультфильм и первый сезон сериала "Твин Пикс".
Дэвид Линч - самый мрачный американский режиссер и сценарист. С конца 70-х годов за ним закрепилось амплуа исследователя иррационального, необъяснимого и пугающего. Сквозные образы его фильмов часто отталкивают своей физиологичностью, будь то отрезанное ухо, сдираемый с пальца ноготь или стекло, пронзившее мозг...
30 октября в субботнюю ночь атмосферу Хэллоуина в  "Рекорде" создаст специальная программа кинозала, рок-н-ролл и сотни людей в самых разнообразных костюмах... Для вас играют: Dj Balanov (7000$) - rock'n'nroll, Leb center, Whitemastertrash, Artem Tkach, Navi... Обладатель лучшего костюма получит сертификат в 1000 руб. от customshop.su

Incognito 30 октября в 22.00


В эту загадочную ночь мрак здесь будут рассекать яркие краски, странные образы и космическая музыка, глубокая и красивая, как дыхание вселенной...
Главным гостем вечера станет музыкант-уникум из Казани Макс Аршинов - он будет  играть на дудуке, диджериду и гитаре в тандеме с нижегородским IDM диджеем. Ранее Аршинов играл в группе "Оберег", сейчас принимает участие сразу в трех музыкальных проектах: "Кхоол Жингел", Bebertos, Mind Resistance. За время музыкальной карьеры он принял участие в огромном количестве фестивалей, концертов и вечеринок по всей России, среди которых были: "Persomnia", "Обережье", "Крутушка", "Kamwa", "Сотворение Мира". Кроме него будут диджеи JDJ (IDM, Psy Cill), Y-min (Psy trance, Fullon), Яша Изюм (Psy trance), Yann (Fullon), 1D1 (Psy trance). Также ожидается шоу артистов из Театра света и огня.
Всю ночь на экранах - фильмы, создающие мистическое настроение: "Зеркальная маска", "Запределье" (оба - США), сборник польской анимации "Сюрреализм" (1958 - 2001 гг.). Также в программе - чайная, боди-арт, гадание на Таро, магазин эксклюзивных флюро-маек...

Z-Top 29 и 30 октября в 23.00


Целых две ночи хаоса и хауса - отложите в сторону вечерние наряды, ведь, по канонам праздника, нечисть можно отогнать только с помощью хорошего маскарадного костюма! Это ночью Z-Top изменится до неузнаваемости под натиском темных сил, в дикой пляске закружатся добро и зло, ад и рай, черное и белое. 29 октября, в пятницу, руководить этим бешеным вихрем будет британский продюсер и диджей, великий и могучий Seamus Haji. Приходите и трепещите! 30 октября свой микс, обжигающий, как адовы котлы - и освежающий, как ангельское дыхание, исполнит столичный гость диджей Denis Rublev.
Единственный способ окунуться в атмосферу Хэлооуина - самому стать частью праздника. Dress code - карнавальный костюм.

Wizard 31 октября в 16.00


Хэллоуин 30 октября здесь пройдет самым ужасным и прекрасным образом (читать предыдущую статью). А вот 31 октября в "Визарде" будет безбашенный Хэллоуин с легендарной московской ска-панк группой Distemper при горячей поддержке нижегородских "возмутителей спокойствия" Buzz Fiction и всех поклонников настоящей зажигательной музыки. Не забудьте одеться в костюм или надеть маску, потому как будет специальный конкурс на самого нарядного гостя, а также приятные призы от организаторов.

Добавлено:
Света

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
Спасибо! Здесь более подробно представлены все мероприятия по поводу Хэллоуина, все в одном месте. Очень удобно! В дальнейшем будем пользоваться вашим сайтом как можно чаще.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".