Центр Продвижения

Центр Продвижения
Категории:
Организация праздников
Район:
Нижегородский район
Адрес:
Печерский съезд, 22, офис 17 - 19
E-mail:
info@prorek.ru
Телефон:
278-93-80, 278-93-71
Подробнее:
В арсенале рекламного агентства полного цикла “Центр Продвижения” есть всё необходимое для организации и проведения event-мероприятий любого масштаба: оборудование, ростовые куклы, аттракционы, большой штат промо-персонала, аниматоров и ведущих, а также множество сценариев и креативных идей.

Мы подходим к этой задаче комплексно, охватывая все этапы подготовки, - от самой идеи до детальной проработки всех элементов проведения мероприятия.
Рецепт успеха любого события - оригинальный сценарий, лучшие ведущие и аниматоры, тематическая шоу-программа, необычные аттракционы, качественное оборудование, эксклюзивные услуги. А главное - мы учтем все Ваши требования и пожелания!
Новогодние праздники не за горами! Начать готовиться к проведению корпоративного Нового года нужно уже сейчас. Для этого мы уже подготовили много оригинальных тематических предложений! Специально для Вас будет создана концепция новогоднего корпоратива и стиля его проведения.
Аренда необходимого помещения, новогоднее оформление, праздничная программа, новогодние фейерверки и загадочные спецэффекты... все эти и тысячи других вопросов станут уже не Вашей заботой. Вам нужно будет только прийти на свой Новогодний праздник и как следует отдохнуть! Никаких скучающих лиц! Ваш Новогодний корпоратив будет особенным и запоминающимся!
Сайт:
www.prorek.ru