Новинки от Belnatur(Белнатюр)

Belnatur (Белнатюр)/ Линия ˝УЛЬТРАБАЛАНС˝
Belnatur (Белнатюр)/ Линия ˝УЛЬТРАБАЛАНС˝ Belnatur (Белнатюр)/ Линия ˝УЛЬТРАБАЛАНС˝
Новинки от Belnatur (Белнатюр)
Студия красоты Belnatur представляет новинки профессиональной испанской косметики Belnatur (Белнатюр) для ухода за разными типами кожи. Новое поколение Belnatur разработано совместными усилиями фармацевтов, химиков, дерматологов, врачей-косметологов и других специалистов в области красоты и здоровья кожи и обладает собственными уникальными качествами.
Новинки Belnatur-2010:
- Линия ˝ГИДРАТАНТ˝ с эффектом ˝орошения˝ и ретенции влаги в слоях кожи
Эффект ˝орошения˝ достигается посредством стимуляции синтеза аквапоринов, водных каналов в мембранах клеток, вызываемой олигосахаридами из ˝анютиных глазок˝. Для ретенции влаги в эпидермисе используется натуральный компонент биологических тканей - гиалуроновая кислота, которая, действуя как спонж, способна задерживать воду в количестве, в 20 раз превышающем ее собственный вес. Органический осмолит бетаин поддерживает основной водный обмен в эпидермальных клетках, а экстракт из Алое Вера балансирует его, повышая эластичность кожи. Церамиды, полученные из ростков сои, действуют как защитный и препятствующий потере влаги барьер, обеспечивают сцепление клеток кожи, повышают эластичность, упругость и гидратацию кожи.
В состав линии входит увлажняющий и питательный крем Фиоалое, крем Гидроалое и интенсивно увлажняющий концентрат с эффектом мгновенного орошения. Все они идеально подходят для сухой, обезвоженной кожи с возрастными изменениями.
- Линия ˝УЛЬТРАБАЛАНС˝ с Phlorogine® и матирующими микрогубками
Входящий в состав линии Phlorogine® балансирует pH, регулирует секрецию себума и предотвращает воспаление. Матирующие микрогубки, невидимые невооруженным глазом, абсорбируют избыток себума, способствуя сохранению поверхности кожи матовой. Пантенол повышает способность кожи задерживать влагу, возвращая ей мягкость и эластичность, уменьшает покраснение и раздражение. Витамин B3, при использовании для комбинированной кожи, регулирует секрецию себума, уменьшает воспаление и покраснение и улучшает гидратацию. Гель из водорослей фукус обеспечивает пролонгированный увлажняющий эффект, снимает раздражение, предотвращает аллергические реакции и дает приятное ощущение свежести.
В состав линии входят крем для комбинированной кожи, специальный гель для воздействия на T-зону и балансирующий концентрат для профессионального ухода. Рекомендуется для комбинированной и жирной кожи, склонной к воспалениям.
- Линия ˝СЕНСИТИВ˝ с авенантрамидами, фруктанами и осмолитами, босвелиевыми кислотами
Авенантрамиды, вещества из группы полифенолов, добываемые из овса Avena sativa, обладают мощной антигистаминной активностью, фруктаны и осмолиты позволяют бороться с дегидратацией и холодом. Смола Boswelia serrata содержит босвелиевые кислоты, которые ингибируют энзимы, вызывающие воспаление, возникающее при контакте кожи с различными раздражающими факторами. Масло авокадо богато эссенциальными жирными кислотами, витаминами и фосфолипидами. Комплекс фенольных компонентов обеспечивает комфорт, уменьшает чувствительность и реактивность кожи и ингибирует вазодилатацию и воспаление.
В состав линии входят крем-комфорт для чувствительной кожи и крем-комфорт для чувствительной зрелой кожи, а также концентрат для профессионального ухода. Рекомендуется для чувствительной кожи, склонной к сухости и аллергическим реакциям.


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
Действительно хорошая косметика. Марка не такая раскрученная (по телевизору рекламу не крутят), но по качеству лучше всяких там лореалей и дживанши.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".