Стриптиз на заказ

Стриптиз на заказ, организация праздников, новый год 2011
Стриптиз на заказ, организация праздников, новый год 2011Стриптиз на заказ, организация праздников, новый год 2011
Категории:
новый год 2011, Организация праздников, Сервис
Телефон:
413-11-27, 8-920-253-11-27
Подробнее:
Если вы предпочитаете дарить захватывающие и неожиданные сюрпризы, то новогодний стрип-сюрприз из Новогодней Ёлки ваш вариант. Не каждый день из праздничной ёлки появляется красивая девушка и поздравляет Вас с Новым годом. Под шум хлопушек танцовщица появится из Новогодней Ёлки - и представит ошеломленным зрителям свою небольшую программу. При этом вы сможете заказать любую танцевальную программу на самый взыскательный вкус. Кроме того, сегодня многие организаторы подобного действа предлагают в качестве сюрприза номера мужчин. Не стоит думать, что такой сюрприз, как стриптиз из Новогодней Ёлки, также возможен вариант и из бутафорского торта, подойдет только для дружеских вечеринок. Образ и костюм девушки (парня) может быть любым, в зависимости от выбора заказчика и в соответствии с тематикой и целью  мероприятия. Девушка (парень) появится в самый кульминационный момент вечеринки и исполнит восхитительный танец для удивленных зрителей.
Одной из основных особенностей такого сюрприза - это неожиданность и неординарность. Парень или девушка из Новогодней Ёлки - это лучшее украшение новогоднего корпоратива вечера, которое можно придумать на сегодняшний день. Вряд ли кто-то из гостей останется равнодушным к такому сюрпризу. Но немало восторженных взглядов привлекут в эти новогодние дни эротические шоу, спектакли, интерактивные игры и уникальные эротические конкурсы, которые проведут сексапильные Дед Мороз и Снегурочка.
Стриптиз Снегурочки заставит Ваших коллег затаить дыхание и порадоваться тому, что они уже выросли и могут посмотреть на героиню своего детства немного с другой стороны!
Сайт:
www.stripnn.ru