Кафе "Вертолетная площадка"

кафе "Вертолетная площадка"
Категории:
Кафе, Кафе. Рестораны, новый год 2011
Адрес:
Ул. Бринского, 6.
Телефон:
460-45-10
Подробнее:
Кафе "Вертолетная площадка"

Кафе "Вертолетная площадка"
приглашает на предновогодний корпоративный банкет! Кафе расположено в новом, но уже хорошо известном отеле "Вертолетная площадка", который предлагает отдых и комфортное проживание вблизи центра, и в то же время вдали от городской суеты и промышленных зон. Достоинства местной кухни и сервиса, гостеприимную атмосферу "Вертолетной площадки" по достоинству оценили многочисленные гости, приезжающие по делам бизнеса в Нижний Новгород, и, конечно, сами нижегородцы.
Ключ к успеху - в удивительной атмосфере, созданной внимательным персоналом...
Можете не сомневаться: в кафе "Вертолетная площадка" привыкли обслуживать самых требовательных и взыскательных гостей, чутко реагировать на их настроение и запросы. Неслучайно здесь так часто проводят свадьбы, отмечают дни рождения и юбилеи, устраивают корпоративы. Да и в обычное время каждый посетитель может окунуться в атмосферу домашнего уюта и комфорта и просто приятно провести время.
Европейская и русская кухня кафе приятно удивляют качеством приготовления и большими порциями. Для любителей спиртного - хороший выбор вин и элитных напитков.
Ваш предновогодний банкет в кафе "Вертолетная площадка" пройдет в атмосфере уюта и гармонии. После такого праздника коллектив почувствует себя более сплоченным и, конечно, отдохнувшим!
Банкеты до 30 человек (отдельный зал), при полной заполняемости сдается все заведение. Цена - от 1000 руб. с человека, индивидуальный подход.
Сайт:
www.heliporthotel.ru