Рождественские чудеса

Рождественские чудеса, активный отдых, выставка-продажа, с детьми
Категории:
Активный отдых, Выставки, С детьми, активный отдых, выставка-продажа, с детьми
Когда:
25 декабря 2010 г - 1 января 2011 г
Подробности:

Агентство «Курсив» представляет -
Рождественские чудеса

25 декабря-1 января на пл. Минина в рамках городских мероприятий, приуроченных к празднованию Нового Года, пройдет Рождественская ярмарка, где все будет наполнено Духом Рождества. Прообразом зимнего фестиваля послужили рождественские ярмарки Европы, которые появляются с наступлением зимы на площадях европейских столиц и радуют волшебной атмосферой, музыкой, угощениями и подарками.

У каждого из нас есть список важных дел, которые надо успеть сделать до Нового года. Мы тоже составили такой список и предложили встретиться всем на Рождественской ярмарке, чтобы:

 

  • КУПИТЬ ПОДАРКИ

 

представляете – все можно выбрать в одном месте: и родителям, и детям, и подругам, и коллегам. Вы будете ходить вдоль ярмарочного ряда, как будто по какой-нибудь европейской рождественской деревне. Украшения, аксессуары для дома, городецкие пряники в красивой упаковке, вино, сыры, хэнд-мейд открытки, самые интересные книжки, самая прекрасная музыка, самые захватывающие фильмы…

 

  • ПОКАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ

 

Мы устанавливаем каток с искусственным льдом на период новогодних каникул с 24 декабря по 15 января.

 

  • УВИДЕТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ

 

Вы целый год договаривались о встрече? Зовите всех друзей на нашу ярмарку. Вы сможете, наконец, обняться, поговорить, выпить вкуснейшего  чая и кофе, и полакомиться десертами. Идеальное место для встречи – уютное кафе.

Всего на 7 дней на пл. Минина вырастет рождественское кафе, вокруг которого будет холодно, а внутри – тепло и ярко

 

 

  • ВЫБРАТЬ ЕЛКУ И ИГРУШКИ

 

Мы устраиваем елочный базар, где вы сможете не только купить елку, но и вместе со стилистами выбрать для нее совершенно особенные украшения.

 

  • СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО

 

Это же ведь важно – согреть кого-то далекого, кому не очень сладко, своим вниманием, особенно когда на улице не слишком тепло, а впереди – самый чудесный праздник. Вместе с вами мы поможем детишкам из детских домов и из больниц почувствовать аромат Рождества.

 

  • ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ

 

Может быть, вы делали это каждый день. А, может быть, это единственный день в 2010 году, когда у вас будет такая возможность. И нет лучшего места для признания, чем каток. Вечером, в сиянии гирлянд, под музыку Вивальди, или The Beatles, или Abba.

 

  • ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С ДЕТЬМИ

 

Поиграть с ними в снежки, построить крепость, покататься на коньках, полакомиться леденцами и самое главное – помочь дома сделать новогодние игрушки и открытки, которые они смогут продать в течение великого Часа подарков, который пройдет в субботу и воскресенье на ярмарке.

 

  • ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМИ

 

Это обязательно случится. Когда заиграет ваша любимая музыка на катке… Когда снежинка упадет на щеку… Когда ваши друзья будут с хохотом участвовать в конкурсе на скорость “наряди снеговика”… Когда ваш ребенок в тунике и с крыльями за спиной вместе с такими же ангелами отправится зажигать звезду на пушистой елке… Вас обязательно накроет теплая волна счастья. Обещаем.

Добавлено:
Оля-НН