ЛИЛУ, пип-шоу

ЛИЛУ, пип-шоу
ЛИЛУ, пип-шоуЛИЛУ, пип-шоуЛИЛУ, пип-шоу
Категории:
Клубы , пип-шоу, Стриптиз
Район:
Нижегородский район
Адрес:
на ул. Алексеевская, 18 (около ТК "Лобачевский-Плаза")!
Телефон:
8-910-395-53-79
Подробнее:
Эксклюзивный формат удовольствия и городских развлечений! Открылось новое "ЛиЛу" на ул. Алексеевской, 18 (около ТК "Лобачевский-Плаза")!

Новое "ЛиЛу" включает в себя великолепное пип-шоу с зоной "приват" и бар с отменным выбором напитков, в котором могут отдохнуть все желающие.
Захотелось необычных ощущений? Добро пожаловать в эротическое шоу "за стеклом" - место, где соблазнительные танцовщицы исполняют свой красивый и откровенный танец только для Вас. Грациозные движения девушек, не знающих что такое запреты, помогут Вам получить ни с чем не сравнимое удовольствие.
Зона "приват" - это две стильные комнаты и уютный чилаут с диванами (до 5 человек). Здесь Вы можете отдохнуть и/ или посмотреть на понравившуюся танцовщицу вблизи. Эротические фантазии станут более острыми и яркими, когда движения танцовщицы, не стесненной барьерами, перейдут в танец с Вашим собственным телом...

Воплотить эротические фантазии и мечты в "ЛиЛу" можно одному, с другом, подругой или женой, а также с компанией друзей. Конфиденциальность гарантируется.
"Мальчишники" и "девичники" в "ЛиЛу" - этот праздник запомнится вам надолго! Праздники проводятся по предварительной записи. Кстати, для "девичника" прекрасные дамы могут выбрать мужчин-стриптизеров не по каталогу, а в реале!

Любую интересующую информацию Вы можете узнать по телефону 8-910-395-53-79.
Приходите! Будем рады Вас видеть в НОВОМ "ЛиЛу".

Часы работы пип-шоу и бара "ЛиЛу": пн. - чт. с 13.00 до 1.00, пт. - вс. с 13.00 до последнего клиента.


P.S. ВЕДЕТСЯ НАБОР ТАНЦОВЩИЦ
Ограничение по возрасту – с 18 лет.
Интимные услуги не оказываются.