Татьянин день: где повеселиться

Татьянин день
Татьянин день: где повеселиться

    25 января в России бурно отмечают День студента, или Татьянин день!
Студенческая жизнь – это сплошной выброс адреналина: новые знакомства, интересы, учеба, влюбленности и постоянный стресс перед экзаменами; развлечения плюс экстрим. Только повзрослев и втянувшись в бесконечную лямку дом - работа понимаешь, насколько интересна и насыщенна была студенческая жизнь. Собственно, о том же и нетленная классика: от «Доктора Фауста» Гете до «Мечтателей» Бертолуччи… По традиции, секс, водка и рок-н-ролл ожидают всех, кто будет праздновать День студента в этом году. Главное, не забыть студенческий билет - иначе не получите скидок и халявы! А в нижегородских клубах их в этот день будет предостаточно! Где пройдут самые улетные и бесшабашные вечеринки Нижнего, посвященные Татьяниному дню, вы узнаете из нашей статьи.

Татьянины именины
25 января в Татьянин день все любители караоке собираются в караоке-клубе Sound hall на именины нашей любимой, милой и неповторимой бэк вокалистки Танюши. Яркие подарки, пикантные поздравления, улыбки, смех, веселье и Вы, её самые близкие и желанные гости. Приходите, Таня ждет Вас в 21:00 по адресу ул. Рокоссовского, дом 15, караоке-клуб Sound hall. Вход с подарком бесплатный! Заказ билетов по телефону 461-777-0.


Вкус сладкой жизни
Куда податься в праздник бедным студентам и всем, кто ощущает себя вечным
студентом в душе? Особенно если жизнь занесла вас в Автозаводский район? Ну, конечно, в кафе-клуб "Рафинад"! Тем более что отметить Татьянин день здесь можно будет загодя, 22 января. У всех, кто окажется в "Рафинаде" в ночь с субботы на воскресенье, есть шанс забыть мелкие горести жизни: бессонные ночи накануне экзаменов, лекции, на которых так и тянет поспать, кошелек, не обремененный стипендией и зарплатой, и проч., проч. Праздник для того и существует, чтобы хотя бы раз в году прочувствовать вкус сладкой жизни! И действительно, где же вкусить эту сладкую жизнь, как не в "Рафинаде"? Самый стильный клуб района (на минуточку, сравнимого по величине с какой-нибудь европейской столицей), - едва ли не единственное на Автозаводе достойное место, где можно потанцевать под сет модного диджея, отдохнуть на все сто с друзьями и завязать новые знакомства.
Итак, 22 января в 22.00 - начало праздника. Всем Татьянам, как водится, вход бесплатный (по предъявлении студенческого), также именинниц ждут приятные подарки. Остальным придется платить, но немного: девушкам - 100 руб., молодым людям - 150 руб. Со студенческим билетом - скидка 50 %! Дальше веселимся до утра! В меню сладкой ночи - шоу-программа со стриптизом, сумасшедшее фрик-шоу, ведущий с юмором, конкурсами и призами, музыкальные хиты от лучших нижегородских диджеев и сюрпризы.
Что немаловажно, желающие могут продолжить празднование Татьяниного дня в "Рафинаде" и дальше: вечеринки с танцами проходят в кафе-клубе каждый вечер!
Кафе-клуб "Рафинад". Пр. Октября, 4а. Тел. 295-81-00


Шампанское для Татьяны
Между прочим, согласно старой дореволюционной традиции, хотя Татьянин день считался праздником демократическим, отмечали его и чиновники, и инженеры, и управленцы, и профессоры. Конечно, с пивком по улицам они не гуляли, а отправлялись прямиком в ресторан... какой-нибудь столичный "Эрмитаж". Туда же подтягивалось и часть студенчества. Обед сопровождался тостами, речами, пением, музыкой, в общем, говоря современным языком, танцами и шоу-программой. В Нижнем Новгороде тоже есть ресторан, причем в самом центре города, где могут отметить Татьянин день все, кто хочет это сделать в тепле, уюте, за хорошим столом и в стильной обстановке. Это ресторан "Килиманджаро" на площади Свободы.
Начинаем прямо 25-го января, как только стемнеет, в 19.00, заканчиваем по степени внутренней готовности! Традиционные напитки и закуски, веселая музыка, хорошая компания - что еще нужно для того, чтобы достойно встретить праздник! Для тех, кто еще не заработал себе повышенную стипендию или хорошую зарплату, - недорогое студенческое меню, море алкоголя и коктейлей! Для тех, кто уже заработал, - разные вкусности из добротной европейской и экзотической африканской кухни. И, конечно, развлекать публику в ресторане "Килиманджаро" будет ведущий с веселыми конкурсами и призами, который обещает специфические студенческие забавы. На танцполе командует диджей с последними новинками и ретро-хитами, так что для тех, кто встал из-за стола, праздник продолжается! Именинницам Татьянам в подарок - шампанское от ресторана!
Ресторан "Килиманджаро". Пл. Свободы, ул. Семашко, 37. Заказать столик можно по тел. 20-10-512.

Что касается Татьяниного дня, студенческий праздник в "Визарде" собираются отмечать сразу два дня, с особым размахом. Итак, 28 января - 1-я часть зажигательно-экстремального действа, 29 января - часть 2-я. Гостей ждет шоу-программа, наполненная ядреным студенческим юмором, лучшие артисты Нижнего Новгорода, фрик-шоу, поразительный перфоманс, соблазнительные красотки из strip-go, шоу-балет... И, конечно, всю ночь - дискотека под любимую музыку. Арт-директор клуба Рустам Садеков обещает веселье до упаду, конкурсы, призы и подарки! Всем Татьянам - бокал шампанского! Начало вечеринок в 22.00.
Кстати, клуб "Визард" работает со вторника по воскресенье, а развлекательный центр с кафе, боулингом и бильярдом - все семь дней в неделю! Кто хочет начинать празднование Татьяниного дня с 25-го и даже раньше - добро пожаловать!
Ночной клуб "Визард". Ул. Н. Сусловой, 2/1. Тел. 4-177-000 www.wizardnn.ru


День студента - «Зимняя сессия»
26 января в караоке-клубе Sound hall всем студентам с зачетками вход свободный, ну а если ты уже давно не студент, мы вернём тебя в атмосферу «ЗИМНЕЙ СЕССИИ» в караоке-клубе Sound hall на Рокоссовского 15. Проверить твои знания в области юмора помогут профессора смеха «Гении Италии», а «поднять» твоё настроение помогут девушки из шоу балета «Holliday». Начало зачета в 21:00. Заказ билетов по телефону 461-777-0.