Сундук Мертвеца

вечеринка, Киноцентр
Категории:
Кино, Клубы, вечеринка, Киноцентр
Когда:
11 февраля 2011 г, 22:00
12 февраля 2011 г, 0:00
Где:
Рекорд, киноцентр
603005, г. Н. Новгород, Пискунова ул., 11
(831)437-36-57
Подробности:

Полундра! Свистать всех наверх!!!

Отважный капитан старой и бывалой посудины «РЕКОРД» набирает команду для опасного дальнего плаванья за сокровищами старика Флинта. Нам нужны: пьяницы, разбойники, дезертиры, одноглазые, одноногие, а так же бывалые пираты, отважные пиратки (кто сказал, что бабе на корабле не место???), мартышки и попугаи (скучно без них, тысяча чертей!). Все, кто отважится встретиться лицом к лицу с морским дьяволом, устоять в неравной борьбе с ромом, взять пару кораблей на абордаж и испытать на себе другие «радости» пиратской жизни – собираются 11 февраля, в 22:00 на старой и бывалой посудине «РЕКОРД».

Вниманию одиноким пиратам! В преддверии дня святого Валентина шанс найти свою пиратку повышается на 90%. Так сказал оракул!

План корабля:

  • Главная палуба (фойе)
  • Пятнадцать человек на сундук мертвеца!
  • Лоцманы из РАТИ-ГИТИС научат салаг искусству быть настоящим пиратом.
  • Пиратские испытания и игры
  • Кают-компания (круглый зал)

22:00 - 00:00 мультфильм ОСТРОВ СОКРОВИЩ
Обучающее пособие для начинающих пиратов
00:00 – 04:00 drum’n’bass, Liquid funk и Neurofunk от DJ Coder и DJ Mayers
04:00 – 06:00 Музыка замедлится, но не остановится

  • Машинное отделение (бар)

Пираткский напиток «Капитан Блэк» в этот вечер всего за 150 ру

  • Каюта капитана (малый мягкий зал)

22:30 ОСТРОВ ГОЛОВОРЕЗОВ
Интересный факт: Фирменный пистолет Дога, с рукояткой, украшенной черепом, позже был использован для съёмок трилогии «Пираты Карибского моря», где достался капитану Барбоссе.

00:45 СЕРДЦЕ ПИРАТА
Сложные перипетии пиратской любви и дружбы

03:55 ОСТРОВ СОКРОВИЩ
В это версии «острова сокровищ» вдребезги пьяный доктор Ливси после кровавого боя отрезает Сильверу совсем не ту конечность, в результате чего тот и оказывается одноногим — и это только начало! Любопытно и то, что эсквайр Трелони по Берберяну оказывается женщиной…

  • Трюм (большой кинозал)

22:00 АННА – КОРОЛЕВА ПИРАТОВ
Поймав пирата Ла Рошеля, британские власти предлагают ему свободу в обмен на поимку двух морских разбойников — капитана Черная Борода и капитана Провидения. Ла Рошель попадает на борт корабля, которым командует Провидение. И тут он выясняет, что капитан Провидение — женщина…

23:40 ЧЕРНЫЙ КОРСАР
Их было трое: Красный Корсар, Зеленый Корсар и Черный Корсар. Они были мужественны и благородны. Но подлый удар в спину, работа наемного убийцы — и Черный Корсар остался один…

01:30 ПИРАТЫ
Интересный факт: Роман Полански давно мечтал снять фильм о пиратах — в роли капитана он видел Джека Николсона, а сам хотел сняться в роли «лягушки».
Галеон «Нептун» был специально построен для съёмок фильма по старым чертежам. В настоящий момент этот корабль стал музеем и находится в Италии в гавани города Генуи.

03:40 ОДИССЕЯ КАПИТАНА БЛАДА
Волею обстоятельств капитан Блад и его матросы вынуждены поднять чёрный пиратский флаг. Через некоторое время капитан Блад и его команда становятся самыми известным пиратами в регионе. На них объявляется настоящая охота…

  • Стоимость билетов:

Предпродажа – 150 ру

  • В день мероприятия:

Вход в костюмах – 200 ру
Вход без костюмов – 250 ру
Одноглазым, одноногим, с попугаем-матершинником – вход свободный

Добавлено:
Оля-НН