Научитесь создавать красоту!

Научитесь создавать красоту! учебные студии, академии красоты
Научитесь создавать красоту!
В Страну чудес теперь может попасть не только Алиса. Все желающие могут освоить профессиональные секреты макияжа, маникюра, косметологии, стиля и парикмахерского искусства. Главное - стремление современных женщин к совершенству. Сужу я об этом по постоянно обновляющимся тенденциям в области косметологии, парикмахерского искусства, нейл-дизайна и проч., и проч. Красота - “великая сила”, визитная карточка, залог успеха... Именно этим объясняется не только страсть к созданию идеальной внешности и стиля, но и все возрастающий интерес к сфере услуг в области создания красоты.
В каждом из учебных центров красоты и стиля есть несколько курсов, или программ. Это  профессионально составленные учебные программы, по какой из них проходить обучение - выбирать  студенту. Сотрудники таких центров, академий и школ, отслеживая общую тенденцию востребованности, пришли к выводу, что всё большую популярность приобретают специалисты широкого профиля, владеющие несколькими умениями. К примеру, если Вы - мастер по маникюру, то и не помешает владение навыком профессионального наращивания ногтей и аквариумного дизайна.  
Совет будущим ученикам. Прежде чем начать обучение в том или ином учебном центре:
1. Ознакомьтесь с косметикой. Все ли есть в наличии и какие цены, потому что лучше учиться на той косметике, на которой ты потом будешь работать.
2. Познакомьтесь с работой учебного центра изнутри. Запишитесь моделью.
Когда вы поучаствуете в процессе, то станет ясно насколько квалифицированное обучение смогут здесь предоставить.

НОУ Учебная студия “Парикмахер”
НОУ Учебная студия “Парикмахер” ведет образовательную деятельность с 2006 года и прочно завоевала лидирующее положение на рынке данного вида услуг. С 2010 года Учебная студия “Парикмахер” начала работу в сфере обучения парикмахеров по международной методике Pivot Point (Пивот Поинт).

НОУ студия “Свой стиль”
Госпожа Удача предпочитает позитивных и уверенных в себе людей, обладающих неповторимым шармом и умеющих себя преподносить. В студии “Свой стиль” вам помогут  найти свою изюминку. Можно постичь искусство дизайна на профессиональном уровне, создавая стиль и настроение к любому событию, или стать мастером росписи по ткани и стеклу, а может, для того, чтобы реализовать себя, вам нужно научиться создавать целостный внешний образ, умело подбирая цветовую гамму для макияжа и одежды. Во время учёбы слушатели курсов имеют возможность не только получить много качественной и необходимой информации, но и пройти практическое обучение в выбранной области, что значительно повышает ценность наших выпускников. По окончании курса вручается диплом установленного образца.

НОУ Академия красоты FLEUR DE SOLEIL  

Основная сфера деятельности учебного центра - дополнительное и профессиональное обучение в области индустрии красоты. Это индивидуальный подход, практическая отработка навыков на моделях, предоставление профессиональной косметики в процессе обучения, консультации и поддержка начинающих мастеров, возможность поэтапной оплаты, помощь в трудоустройстве. В центре готовят парикмахеров-стилистов, мастеров по моделированию и дизайну ногтей, мастеров маникюра и педикюра, визажистов и косметологов и специалистов классического массажа.

Нижегородская эстетическая компания
“Нижегородская эстетическая компания” представляет в Нижнем Новгороде семинары для парикмахеров, мастеров по маникюру и педикюру, косметологов. Повышение квалификации для мастеров с начальным базовым образованием и опытом работы. Слушатели курсов имеют возможность повысить профессиональные навыки, усовершенствовать уровень своего мастерства и ознакомиться с самыми последними тенденциями в мире моды.

Spa-салон “Бали”

24-26 марта 2011 года на Нижегородской Ярмарке в рамках региональной выставки парфюмерии и косметики “Серебристый ландыш 2011” состоится Третий открытый Чемпионат Поволжья по Спа-массажу-2011.
Событие такого уровня пройдет в Нижнем Новгороде уже третий раз и, безусловно,  украсит историю развития отечественного SPA-движения и индустрии массажных технологий. Потенциальным участникам этот чемпионат интересен не только как личный пиар и приобретение нового уникального опыта, но и продвижение своей компании и города,  возможность получить лучшее место работы, возможность зарубежных стажировок, возможность получения новых клиентов и многое другое.
      
Компания “Технология стиля”
О преимуществах новой технологии перманентного глянцевания ногтей P.Shine рассказывает эксперт компании Богданова Юлия:
- Хорошо ухоженные и красивые ногти - деталь, но далеко не мелочь. По состоянию ногтей, конечно, не стоит пытаться полностью охарактеризовать человека, но, тем не менее, определенное мнение может сложиться. Перманентное глянцевание ногтей P.Shine - новое слово в ногтевой индустрии, лечение и восстановление ногтевой пластины