"Купеческий клуб", ресторанно-гостиничный комплекс

Ресторанно-гостиничный комплекс "Купеческий клуб"
Ресторанно-гостиничный комплекс "Купеческий клуб"Ресторанно-гостиничный комплекс "Купеческий клуб"Ресторанно-гостиничный комплекс "Купеческий клуб"
Категории:
Кафе, Кафе. Рестораны
Адрес:
Бор, ул. Ленина, 104
Телефон:
8 (83-159) 2-39-39; 8 (83-159) 2-38-38
Подробнее:
Ресторанно-гостиничный комплекс "Купеческий клуб" расположен в 10 км от Нижнего Новгорода, в центре города Бор (ул. Ленина, 104, за ТЦ "Перекресток).

От площади Минина на машине сюда можно добраться всего за 20 - 30 минут! Комплекс, сделанный в стиле 19 века, включает в себя ресторан и отель - все необходимое для комфортного размещения и приятного отдыха!

"Купеческий клуб" - отличное место для проведения деловых встреч, корпоративных вечеров, семейных и романтических ужинов. Здесь готовы организовать любое мероприятие, будь то детский день рождения, свадьба или семинар с презентационным оборудованием, кофе-брейком и фуршетом. Два зала на 40 и 14 мест. WiFi. Уютная обстановка, разнообразие блюд европейской, русской, испанской, итальянской, кавказской кухни, чек от 500 руб.

Всю зиму в «Купеческом клубе» - фестиваль пельменей: 19 видов пельменей ручной работы, в том числе манты, хинкали, китайские пельмени, пельмени с креветками, лососем, кабаном и многое другое!
Сайт:
www.borhotel.ru