школа танцев "Libertad"

школа танцев "Libertad"
Категории:
fire, Libertad, весело, дети, детские группы, досуг, клубные танцы, латина, огненое шоу, отдых, стрип пластика, танго, Танцевальные школы, танцы, эстрадные танцы
Район:
Советский район
Адрес:
ул. Нартова д.2 оф.4015
Посмотреть на карте
E-mail:
libertad-nn@yandex.ru
Телефон:
4134636
Подробнее:

"Libertad en danza - libertad en todo" в переводе с испанского - "Свобода в танцах - свобода во всем" - вот девиз Школы. Концепция Libertad - дать людям раскрепоститься, убрать оковы цивилизации, мешающие выразить себя. В чем-то даже вернуться к изначальным, "первобытным" представлениям... Чтобы мужчина мог почувствовать себя мужчиной, а женщина - женщиной, в слабости которой и заключена ее истинная сила.

- Аргентинское танго - основное направление Школы танцев Libertad. Как известно, танго - это больше, чем танец, - это язык тела, на котором каждый может выразить свои чувства: симпатию, ревность, нежность, любовь... Так сложилось исторически: когда-то в Аргентине мужчины не могли публично делать девушкам комплименты (это каралось штрафом). Зато и те, и другие могли посещать вечеринки танго - милонги и объясняться друг с другом языком танца.

С тех пор мир изменился, но и сейчас танго ценят не только за красоту. Танго - это общение, ведь хорошие танцоры всегда вкладывают в танец свою историю, чувства и взаимоотношения. Танго воспитывает характер и стиль поведения: начинающих тангерос-мужчин учат вести партнершу, а девушек - чутко реагировать на движения мужчин.

Научиться танцевать танго в Школе танцев Libertad могут все желающие от 20 лет и до плюс бесконечности. Кстати, девушкам, которые пришли заниматься без пары, всегда подберут партнера!

- Сольная латина – еще одно направление Школы танцев Libertad: яркий и зажигательный микс сальсы, бачаты, меренги и других кубинских и южноамериканских направлений. Девушка, занимающаяся сольной латиной, всегда произведет впечатление на вечеринке!
- Клубные танцы – смесь хип-хопа, тектоник и других урбанистических стилей - предназначены для всех, но особенно пользуются спросом у молодежи от 18 до 25 лет.

- Свадебный танец, от вальсов до сложных сюжетных постановок.
- Детские группы в Школе танцев Libertad (3 - 4 года и 5 - 6 лет): эстрадные танцы в классической хореографии. Занятия способствуют развитию координации движений, пластики. Для подростков 10 - 16 лет – современные танцы.
Насладиться мастерством педагогов и лучших учеников Школы танцев Libertad Вы можете не только на милонгах и показательных выступлениях в стенах Школы, но и на корпоративах и праздничных вечерах. Ваш праздник могут украсить номера в разных стилях, в том числе подготовленные специально для Вас!

Сайт:
http://www.libertad-nn.ru