Тело как оружие

23 февраля, подарки
Тело как оружие
Идеальный праздник для мужчин - в веселой компании, с рюмкой (бокалом, бутылкой, ведром) алкоголя и с красивой женщиной под рукой. Хорошо еще, когда вокруг есть и другие красивые женщины, - чтобы было на что посмотреть. Специально к 23 февраля журнал "Досуг в Нижнем" выбрал несколько заведений, в которых мужчинам будет действительно интересно. А заодно предложил и другие, нестандартные варианты настоящего мужского отдыха.

Зажигаем по полной
Атмосфера ежедневного мужского праздника, в которой каждый джентльмен может почувствовать себя, как в раю, ждет вас в клубе "Zажигалка". Каждый вечер и всю ночь напролет здесь проходят фееричные крейзи-вечеринки, на которых взгляды мужчин услаждают прекрасные девушки-танцовщицы.

В гости к Тарантино
Помните фильм Квентина Тарантино "От заката до рассвета"? Брутальные мужчины, море выпивки, красавица Сельма
Хайек, танцующая незабываемый стриптиз? Слабонервных просьба не беспокоить!
Бар "От заката до рассвета" приглашает всех настоящих мужчин и их прекрасных спутниц отпраздновать 23 февраля и гарантирует, что все происходящее в баре запомнится вам надолго! Бронируйте столики заранее - угарная вечеринка начнется в 22.00. Опыт подсказывает, что свободных мест в баре будет немного!


Чапай и стриптизерши
Встретить День защитника Отечества по-мужски предлагает ночной клуб "Визард"! Всем известно, что в "Визарде" проходят едва ли не самые зажигательные вечеринки в городе, и в этот всенародно любимый праздник клуб, конечно, не останется в стороне. Ударная вечеринка под названием Military Night Party начнется 22 февраля в 22.00. Зажигаем до 5 утра!

Лучший мой подарочек - это...
Фееричное шоу в клубе - это всегда хорошо. Но, возможно, самый ценный подарок на 23 февраля (и на любой другой праздник и день недели) для каждого представителя сильного пола может сделать его вторая половинка. Нет такого мужчины в мире, который не оценил бы искусство стриптиза... если "зажигает" любимая женщина, а танец исполняется только для него.
"Обучение стриптизу - это не просто обучение танцу. Это постижение целого мира чувств - и результаты не останутся незамеченными ни для вас, ни для окружающих. После нескольких недель занятий вы начнете двигаться плавно и грациозно, женственно и маняще. Вы будете чаще ловить мужские взгляды и чаще будете центром мужского внимания. Исчезнет скованность, и вам захочется показать себя - на сцене, любимому мужчине в интимной обстановке, подругам...

Шоу на выезде
Как сделать вечеринку на 23 февраля (и 8 Марта) особенно запоминающейся? Конечно же, пригласить стриптизера (или стриптизершу)!
Содружество артистов "Стриптиз на заказ" предлагает женский стриптиз, мужской стриптиз и эротические шоу для вашего праздника. В содружестве собраны настоящие звезды нижегородского стриптиза: как девушки, так и мужчины.

По материалам журнала "Досуг в Нижнем"