КВН. "Уездный город"

КВН. "Уездный город", КВН, шоу
Категории:
Концерты, КВН, шоу
Когда:
8 апреля 2011 г, 19:00
8 апреля 2011 г, 21:00
Где:
ТЮЗ
г. Нижний Новгород, ул. Горького, д.145
(831)428-31-25
Подробности:

Встречайте!!! Самую культовую и гастролирующую команду КВН «Уездный город» с новой программой «………».  Во главе команды, конечно же фронтмены, ведущие телевизионного проекта «Смех в большом городе», Серега и Женька.

 «УЕЗДНЫЙ ГОРОД» самая яркая, культовая и гастролирующая команда КВН высшей лиги. Ее гастроли проходят не только в России, но и зарубежом.
"Уездный город" - самобытная команда с несколько гротескным юмором, ориентированным абсолютно на все возрастные группы. Стиль построен главным образом на использовании ярких и запоминающихся образов: ''Ботаник'', ''Бывалый'', ''Пионер'' и''Рубаха-парень'', которые несут в себе также образ немного простоватых, но в то же время наглых провинциалов. КВНовский опыт позволяет парням додумывать свою роль и даже создавать новые репризы прямо на сцене. 

В программе лучшие номера за всю историю команды, а так же большое количество сценок и шуток, не вошедших в телевизионный эфир. Каждый актер "Уездного города" обладает ярким сценическим образом.  "Уездники" снимались в главных ролях таких сериалов и фильмов как: "Туристы", "ЛОпуХИ","Счастливы вместе",  "Варенье из сакуры".

Спешите увидеть «звезд» телеэкрана на расстоянии рукопожатия и не упустите свою возможность получить БОЛЬШЕ удовольствия за МЕНЬШИЕ деньги. В предлагаемую цену билетов, включена скидка в размере до 25%, от полной стоимости билета.

ЦЕНА БИЛЕТА: 500-1200РУБ.

Добавлено:
Оля-НН