Алекса Нейлс, Школа-студия

Dona Jerdona, школа-студия Алекса Нейлс
Dona Jerdona, школа-студия Алекса НейлсDona Jerdona, школа-студия Алекса НейлсDona Jerdona, школа-студия Алекса НейлсDona Jerdona, школа-студия Алекса НейлсDona Jerdona, школа-студия Алекса Нейлс
Категории:
Красота. Здоровье, Маникюр, обучение, Салоны красоты
Адрес:
ул. Совнаркомовская, 40
Телефон:
246-82-76, 915-935-32-30
Подробнее:
Школа-студия “Алекса Нейлс” является эксклюзивным представителем фирмы Dona Jerdona  в Нижнем Новгороде.
Dona Jerdona DJ - это cамые надежные и современные системы для мастеров ногтевого сервиса: 3 линии по акриловому моделированию, одно-, двух- и трехфазные системы для гелевого моделирования, профессиональные инструменты, кисти, формы и типсы. Уникальная, известная на весь мир коллекция цветных акрилов с блестками, цветные гели. Классическая маникюрная линия со специальной терапией для ногтей и кутикулы.
Не так давно DJ представили вниманию мастеров систему эластичных растворяемых гелей Soak Off, не требующих спиливания. Особой популярностью у мастеров и их клиентов пользуются: прозрачный суперстик-гель Бриллиант Brilliant и камуфлирующий розовый гель Топаз Topaz. Гель Бриллиант Brilliant - гель прозрачного цвета для моделирования искусственных ногтей с применением форм и коррекции. Гель Топаз Topaz Матовый, розовый  гель для наращивания ногтей. Используется для удлинения ногтевой пластины во время выполнения французского маникюра и для скрытия дефектов собственного ногтя.

Также вы сможете ознакомиться с материалами инновационной технологии поресничного наращивания ресниц компании Dona Jerdona - Navalash by abalico.

Эти материалы являются абсолютно гипоаллергенными и представляют собой гипоаллергенное моноволокно, которое непременно проходит все специальные осмотры: офтальмологический и дерматологический. Особенно стоит отметить смолу для поресничного наращивания Not and easy - самый безопасный в использовании клей, выпускаемый Dona Jerdona. Этот клей не имеет запаха и испарений, раздражающих слизистую, и абсолютно безопасный в использовании. Клей имеет статус Medical Grade, то есть медицинского уровня - гипоаллергенный клей, можно работать при открытых глазах. А еще хотим выделить уникальные очки - лупа. Благодаря этим очкам процедура наращивания ресниц становится более качественной и скоростной.
Весь ассортимент продукции Dona Jerdona разработан с учетом последних научных достижений и современных модных тенденций.

За дополнительной информацией вы можете обратиться в школу-студию “Алекса Нейлс” по адресу:
ул. Совнаркомовская, 40, тел.: 246-82-76, 915-935-32-30.