Ночь ТЕОРИИ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА

вечеринка, Кино, Киноцентр
Категории:
Клубы, вечеринка, Кино, Киноцентр
Когда:
9 апреля 2011 г, 22:00
10 апреля 2011 г, 0:00
Где:
Рекорд, киноцентр
603005, г. Н. Новгород, Пискунова ул., 11
(831)437-36-57
Источник:
http://vkontakte.ru/event25335632
Подробности:

Эй, ботаники… нет, не так…
Лучшие умы Нижнего Новгорода! 09 апреля 2011 года с 22:00 до 06:00, в Киноцентре «РЕКОРД», что на улице Пискунова, дом 11 пройдет научно-позновательно-развлекательная лекция, посвященная ядерной и астро- физике, теории мироустройства, логике и теории аргументации.

Лекцию читают:
 Доктор Леонард Лики Хофстедтер - физик-экспериментатор (обещал снизойти, несмотря на то, что суббота – это вечер винтажных видеоигр)
 Доктор Шелдон Ли Купер – физик-теоретик Калифорнийского технического института (единственный, вероятность чьего присутствия стремится к 1)
 ДокторРаджеш «Радж» Кутраппали – научный сотрудник кафедры астрофизикиКалифорнийского технологического института (лекция может не состоятся т.к.: в зале будут девушки =>нужно будет чуть-чуть выпить =>… короче, лекция может не состояться)
 МагистрГовардВоловиц–инженерМассачусетского технологического института(может немного опоздать, т.к.на данный вечер маман запланировала антицеллюлитный массаж)

В перерывах между лекциями – познавательные настольные игры, танцы и популярные лекции о звуковых технологиях в религии, магии, а так же серия научно-просветительских фильмов «от атома к атому».

Настольные игры приносить с собой!

9 апреля, в Киноцентре «РЕКОРД» - ночь «Теории большого взрыва». Готовим костюмы физиков, ботаников, заучек и прочих полюбившихся персонажей.

Стоимость билетов:

  • Предпродажа – 150 ру
  • В день мероприятия – 200 ру
  • Научным сотрудникам – 150 ру
Добавлено:
Оля-НН