Мисс НГТУ

Мисс НГТУ
Категории:
Клубы, Красота
Когда:
6 апреля 2011 г - 21 апреля 2011 г
Где:
T.E.A.T.R.O.
ул. Горького,141
Подробности:
Профком студентов НГТУ предлагает Вам принять участие в ежегодном шоу красавиц «Мисс НГТУ», которое состоится 21 апреля 2011 года в ночном клубе «T.E.A.T.P.O.», начало мероприятия в 23.00.
Проект «Мисс НГТУ» ежегодно поражает зрителей красочным шоу, созданным при участии профессиональных актеров, причём каждый раз появляется своя изюминка – новое шоу совершенно не похоже на предыдущее. В этом году тематика мероприятия – глэм-рок.
В рамках проекта «Мисс НГТУ-2011»  пройдет ряд мероприятий:
•    «Красота спасет мир».   Студенты НГТУ собирают игрушки, сладости и вещи для детей из онкологического центра и детских домов. Участницы конкурса «Мисс НГТУ» поедут в детский дом 13 апреля (в онкологический центр – 15 апреля) устраивать  детям настоящий праздник: подарят подарки, подготовят для воспитанников концерт. «Красота спасёт мир» – это не просто благотворительная акция. Каждый год мы работаем над решением социальных проблем: помогаем детям из детских домов почувствовать себя частью современного общества. Мы хотим, чтобы студенты чувствовали свою ответственность за ближних.
•    «Золотая зачетка».  Вручение первой в истории нижегородских ВУЗов студенческой премии для преподавателей. Тысячи студентов оценивают преподавателей в 5 номинациях. Такая награда не снилась даже кинозвездам и политикам! «Золотая Зачетка» существует с 2006 года. Это первая премия для преподавателей, основанная на мнении студентов, которые выражают признательность и дают самую высокую оценку человеческим качествам своих преподавателей.  Промо акция состоится  6 апреля в 6 корпусе НГТУ им. Р.Е. Алексеева (Казанское шоссе, 12), начало в 11.00.


Добавлено:
Натали