Как привести себя в форму после родов?

велнес-студия Slim club

Беременность и роды – это не только счастливейшие моменты для любой женщины, ее родных и близких, но и тяжелое испытание для ее фигуры. К сожалению, чаще всего, глядя на себя в зеркало после родов, молодая мама испытывает в большей степени огорчение, чем радость. При этом список претензий к собственной фигуре, которые предъявляют женщины, у всех примерно одинаков. Кроме увеличения веса после родов, многих молодых мам тревожит и то, что фигура после родов изменилась внешне: талия стала шире, грудь массивнее. Так же ужасает появившийся после родов целлюлит, рыхлость ног и ягодиц.

Помочь гарантированно избавиться от всех этих неприятностей вам всегда рады  в wellness-студии «Slimclub» на улице Костина, 6/1. В нашей wellness-студии разработана специальная программа занятий «Восстановление фигуры после родов», с помощью которой молодые мамы могут пройти курс, направленный на восстановление своей фигуры.

Все занятия происходят легко и непринужденно. Вы сами планируете, когда и во сколько приходить в «Slimclub». Все занятия проходят исключительно по предварительной записи, поэтому Вы точно знаете, когда придете в студию и когда вернетесь домой к своему малышу. Вам не придется сидеть, ждать или стоять возле тренажера, дожидаясь своей очереди, как это обычно происходит во время посещения традиционных спортивных залов.

Ни для кого не секрет, что после родов организм молодой мамы чрезвычайно ослаблен. Поэтому наше wellness-оборудование и wellness-тренажеры, разработанные европейскими инженерами с учетом особенностей женской фигуры помогают бороться с «проблемными зонами» исключительно мягко и без физической нагрузки на организм. А отсутствие в студии мужчин позволят Вам расслабиться и сосредоточиться на выполнении поставленных задач.

Одним из самых любимых тренажеров всех девушек нашей студии является Роликовый массажер. Он создан исключительно для уменьшения «проблемных зон», устранения дряблости. Роликовый массажер поможет Вам подтянуть и разгладить кожу, улучшит кровообращение, разобьет целлюлит. Занятие на Роликовом массажере длится 30 минут и проходит на одном дыхании.
Незаменимым помощником в борьбе с целлюлитом является аппарат Ballancer Pro. С помощью этого чудо-аппарата вы получите незабываемые ощущения во время «выжимающего массажа», который способствует активному выведению из организма застойных жидкостей, токсинов и продуктов разложения жиров. Ballancer Pro устраняет основные причины возникновения целлюлита – гипоксию и застой межклеточной жидкости. После такого массажа Вы будете ощущать невероятную легкость во всем теле. В нашей студии Вы сможете помочь своему малышу и увеличить период кормления грудью, используя прессокуртку, которая с помощью приятного массажа грудной клетки активизирует выработку молока и увеличивает количество приливов.

Еще одна новинка в нашей студии: система Slimcare 3 в 1. Уникальность данного оборудования заключается в одновременном применении двух процедур: лимфодренаж + термотерапия, либо электростимуляция + лимфодренаж. Во время занятий на данной системе, вы потеряете до 2400 калорий  всего за 45 минут! Термотерапия откроет все Ваши поры, что позволит коже дышать, улучшит обмен веществ и ускорит получение результата. Улучшится общее самочувствие, а лишние сантиметры исчезнут. Ведь лето так близко!

За время беременности мышцы живота расслабляются и их необходимо подтянуть. Wellness-студия «Slimclub» рада предложить Вам электростимулятор мышц BodyMaster, который имеет 12 программ для улучшения Вашей фигуры. Все, что необходимо от Вас, это выбрать вместе с инструктором одну из 12-ти программ, лечь и наблюдать за работой своих мышц.  Электростимулятор мышц  дает поистине фантастические результаты в области совершенствования идеального тела.

После того, как Вы почувствуете в себе прилив бодрости, добро пожаловать внутрь уничтожителя целлюлита и «проблемных зон», баротренажер ВакуСтеп. Сочетания движения и вакуума, позволяет достичь желаемых результатов в максимально короткое время. Уже после нескольких занятий, Вы увидите, что Ваша юбка стала свободней сидеть на талии, а любимое платье займет место на Вашей обновленной фигуре!

В нашей wellness-студии есть виброплатформа, которая всего за 10 минут проработает до 97% Ваших мышц, массажная кровать Нуга Бест, которая в течение 30-ти минут будет массировать Вас своими нефритовыми роликами, инфракрасное одеяло и штаны.
Мы рады предложить Вам исключительно положительные эмоции и гарантированный результат! Уютная, домашняя атмосфера и приветливый персонал нашей wellness-студии «Slimclub» поможет Вам  вернуть красивую фигуру. Даже если Вы очень устали, после «трудового дня» с малышом, занятия в «Slimclub» снимут Вашу усталость как рукой, появится бодрость и прилив энергии, а результаты Вашего пребывания очень быстро станут заметны и Вам, и окружающим.
После рождения малыша, любая мама заслуживает стать еще прекрасней, еще красивей! Рождение ребенка – что может быть лучше? Первые месяцы после родов - это самое благодатное время вернуть свою фигуру и сделать ее еще прекрасней. Спустя 6-8 недель после неосложненных родов ждем Вас в Wellness-студии «Slimclub» на ул. Костина, 6, где мы поможем Вам воплотить все Ваши желания в области моделирования фигуры.

Wellness-студия «Slimclub»- наступает время волшебных превращений!