Come in Cafe, кафе

Come in Cafe, кафе
Come in Cafe, кафеCome in Cafe, кафеCome in Cafe, кафеCome in Cafe, кафе
Категории:
Кафе, Кафе. Рестораны
Адрес:
ул. Большая Покровская, д.14-д
Телефон:
278-04-08
Подробнее:

В ритме современного города, в постоянной спешке, в вечной занятости, порой так хочется провести тихий романтический вечер при свечах с любимым человеком. В какое кафе лучше всего отправиться? Рекомендуем «Come in Cafe»! Здесь для вас на выбор блюда русской, европейской, кавказской и мексиканской кухни. И каждый вечер специально для Вас ровно в 18:00 во всем заведении зажигают свечи, чтобы создать неповторимую атмосферу тепла и романтики.

Кафе находится в помещении бывшего кафе «Зелёная лампа», с обновлённым интерьером, меню, персоналом и подходом к гостям. Теперь в «Come in Cafe» Вам предложат на выбор блюда европейской и русской кухни, и элементы кавказской и мексиканской кухни. В заведении 2 уютных зала (на 30 и 25 мест): бар-зал, каминный зал. В «Come in Cafe» Вы сможете насладиться не только вкусной кухней, но и трансляциями на широком экране концертов мировых звёзд и лучших спортивных матчей.
«Come in Cafe» -  это идеальное место для организации свадебных торжеств, выпускных балов и юбилеев.  При  заказе банкета от 30 тыс.руб., Вас ждет приятный сюрприз – ящик шампанского  в подарок.