Beer Belly, Магазины разливного пива

Магазины разливного пива «Beer Belly»
Категории:
Магазины, Сервис
Адрес:
Ул. Куйбышева, 10 (ст. м. «Бурнаковская») Ул. Ошарская, 53 (недалеко от пересечения с ул. Белинского, напротив здания Статистики)
Подробнее:
Хорошее настроение в розлив

Достойное место на пивной карте Нижнего занимают магазины разливного пива «Beer Belly».
Магазин «Beer Belly» на улице Куйбышева в Московском районе работает уже год и имеет постоянных почитателей. Второй магазин «Beer Belly» в центре города, на улице Ошарской, открылся не так давно, но ассортимент в нем тоже радует глаз. Действительно, что может быть лучше холодного свежего разливного пива в летнюю жару? По мнению редакции – ничего, поэтому самое время зайти и унести с собой литровую, а лучше полуторалитровую бутылочку живительного напитка.

В ассортименте магазине на ул. Ошарской – 9 сортов пива, но в скором времени появятся еще 4 сорта из Чувашии. Сейчас здесь продается давно  зарекомендовавшее себя живое арзамасское пиво «Куманец», в том числе «Куманец красное» (есть также настоящий живой квас соответствующего бренда). Также представлены сорта «Чешское элитное нефильтрованное», «Ирландский эль» - крепкое пиво 6,5 %, «Баварское» и пиво из Белоруссии – светлое классическое фильтрованное. Ценовой диапазон – от 85 руб. за 1 л «Куманца» до 104 руб. за 1 л «Чешского элитного».

Магазин «Beer Belly» на улице Куйбышева вскоре порадует гостей разливным пивом 17-ти сортов. К пиву лысковских, чувашских, алтайских и белорусских производителей в ближайшее время добавится пивная линейка Арзамасского завода. Кстати, цены на Куйбышева немного отличаются от центра города – в сторону уменьшения.
К разливному пиву можно взять приятные мелочи-закуски. Хорошо представлена вяленая рыбка – ее в магазинах «Beer Belly» девять видов: от щуки и камбалы до пеляди и ряпушки.

Забавное название «Beer Belly» переводится с английского как «Пивной животик», но если не злоупотреблять пивом, фигура останется стройной. Правда, иногда трудно удержаться…