Dancing Hall, Школа танцев

 Школа танцев Dancing Hall, танцы
 Школа танцев Dancing Hall, танцы Школа танцев Dancing Hall, танцы Школа танцев Dancing Hall, танцы Школа танцев Dancing Hall, танцы
Категории:
Активный отдых, танец живота, Танцевальные школы, танцы, хореография
Адрес:
Ул. Б. Покровская, 30, каб. 6 Ул. Медицинская, 1 а (детский клуб «Город солнца»)
Телефон:
Тел. 413-54-71; 8-915-945-43-42.
Подробнее:
Школа танца Dancing Hall (413-54-71,  8¬915-945¬43-42) приглашает всех, и детей и взрослых, кто хочет научиться танцевать, освободиться от комплексов, отрицательных эмоций, лишних килограммов и неуверенности в себе.

Тренерским коллективом школы руководят Олеся и Кристина Шишкины, яркие индивидуальности и профессионалы своего дела. Олеся - выпускница Академии искусств по специальности режиссер-балетмейстер. Кристина - кандидат в мастера спорта по латиноамериканским танцам. Со своим партнером Ростокиным Павлом они неоднократно побеждали и принимали участие во многих танцевальных конкурсах России, Украины, Франции, Италии.

Для того чтобы вы по-настоящему получали удовольствие от занятий танцами, преподаватели школы готовы предложить индивидуальную программу, исходящую из пожеланий учеников. Уроки классической хореографии для детей и взрослых (постановка рук, корпуса, вращения, растяжка).

Занятия "танцем живота" от нуля до сцены. Раскройте свое либидо на занятиях по стрип-пластике. А двигаться под страстные латинские ритмы Вас научит профессиональный танцор, знающий и чувствующий культуру этого танца.

Также здесь вы сможете поставить оригинальный свадебный танец и подготовиться к  выступлению на корпоративе.

В новом учебном сезоне начался набор детской группы от 4-х лет.
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
Здравствуйте!Когда у вас проходит набор в детскую группу?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".