Группа "КуКа"

Группа "КуКа"
Категории:
Клубы, Концерты, ночной клуб
Когда:
26 июня 2011 г, 19:00
26 июня 2011 г, 21:00
Где:
Milo
603024, г. Н. Новгород, Белинского ул., 63, ТЦ "Этажи", 6-й этаж
(831)416-71-03
Подробности:

Про песни группы "КуКа" - хочется говорить простыми хорошими словами. Доходчивая и ясная музыка. Слова, которые хочется постоянно цитировать и хохотать или грустить над ними– вместе с друзьями. Он сочиняет, поёт и называет это своим любимым делом. А себя – счастливым человеком. Возможно, это и делает его песни такими приятными и легкими для восприятия.

Солист, автор слов и музыки – Игорь Коваленко (Куролесов), который многим знаком по телевизионным проектам российского телеканала ТНТ и Comedy Club - "Убойная Лига”, “Смех без правил”, “Убойной ночи" и как участник проекта Comedy Club Ukraine. Также Игорь снимался в кино (“О, счастливчик”), телевизионных проектах (“мАсквичи”), пишет музыку для кино и ТВ и ведет телевизионную программу (“Топ Гёрл” на канале Россия 2)

На сегодняшний день у группы «КуКа» вышел альбом "Ешь меня" и сингл "Еще увидимся" из трех песен, предваряющий второй альбом; состоялись аншлаговые клубные выступления в Москве и в Украине; готовится к выходу второй клип (первый выходит в эфире музыкальных телеканалов и собрал сотни тысяч просмотров в интернете). 

Входной билет:  400.00руб.

Добавлено:
Оля-НН