Берегиня

bereg5.gif
Категории:
Гостиницы, Турбазы.Дома отдыха.Пансионаты
Адрес:
Городец, ул. Орджоникидзе, д. 117
E-mail:
beregina@sinn.ru
Телефон:
8 (83161) 2-37-37, 8-909-297-85-85
Подробнее:

Единственная в области плавучая гостиница “Берегиня” расположилась на берегу Волги, в 60 километрах от Нижнего Новгорода, под Городцом. Здесь можно отдохнуть всей семьей, в том числе с детьми, устроить дружескую вечеринку, провести корпоративный праздник. К услугам гостей - 23 двухместных уютных номера с телевизором, холодильником и кондиционером; сауна с бассейном, бар, ресторан. Завтраки, обеды и ужины можно выбрать из десяти вариантов меню, по желанию вам составят меню индивидуальное.

Отдых в “Берегине” - это шелест воды за бортом, свежий воздух, чистый песчаный пляж… Надоело купаться, загорать и играть в пляжный волейбол - под руководством опытного тренера можно получить навыки виндсерфинга и кайтсерфинга; прокатиться на яхте. Или пройти мастер-классы по народным промыслам, которые, прямо в своем деревенском доме, ведет семья известных в Городецком краю мастеров - Федора и Натальи Лавровых. Всех желающих научат ткать половики на старинном ткацком станке, делать своими руками глиняные свистульки и колокольчики, освоить азы Городецкой росписи. Завершатся мастер-классы чаепитием с городецкими пряниками.  

Для любителей азарта, и взрослых, и маленьких, подойдет увлекательная и безопасная охота на раков! Пойманные под руководством инструктора раки идут в общий котел и съедаются тут же, на зеленой полянке в лесу. Как известно, водятся раки только в чистой воде, так что с экологией в этих краях все в порядке!

Ну, а если вам не сидится на месте, можно отправиться на экскурсию в город-сказку Городец: в “Берегине” предоставят транспорт и хорошего экскурсовода. При желании, можно заказать индивидуальную экскурсионную программу.