LORA, катер

LORA, катер, речные прогулки
LORA, катер, речные прогулкиLORA, катер, речные прогулки
Категории:
Активный отдых, речные прогулки, скидки
Адрес:
пл. Ленина у дебаркадера № 266 (рядом с кафе “Каюта”)
Телефон:
2-159-222
Подробнее:
Знакомьтесь: катер “LORA”. Идеально подойдет для влюбленной пары, семьи или небольшой компании друзей (строго до 10 человек). Маломерное судно под руководством опытного капитана сможет увезти вас в любом направлении. Неглубокая осадка катера “LORA” позволит без проблем подойти практически к любому, приглянувшемуся вам острову. “Конек” капитана - хорошее знакомство с ближайшими к городу островами. Поверьте: ехать за дикой природой далеко совсем необязательно - вблизи слияния Оки и Волги есть множество уютных местечек с удобным пляжем и чистой водой.

К вашим услугам на катере - два мангала, барбекю и холодильная камера: горячие шашлыки можно будет запить холодными напитками, на ваш вкус. По желанию, “LORA” доставит вам столы, и стулья и тент, чтобы укрыться от непогоды. Можно арендовать палатку. А если душа просит музыки - нет ничего проще: на катере есть музыкальная аппаратура, так что можно устроить дискотеку!

По желанию пассажиров, катер может все время оставаться с вами - или оставить вас на острове - на день, два или три... и забрать в условленное время.
Катер базируется на площади Ленина у дебаркадера № 266 (рядом с кафе “Каюта”). Возможен трансфер автомобилем “Соболь” (7 мест) для перевозки вещей и пассажиров от микрорайона Мещерское озеро до площади Ленина и обратно.

Действует индивидуальный подход, лояльные цены, гибкая система скидок. При заказе катера в день вашего рождения - скидка 10 %!  В будни (пн., вт, ср., чт.) - скидка 10 %. При заказе рыболовного тура на 10 часов - 50% скидка. Скидка на семейные туры - 20% при аренде катера до 3 человек. Внимание: скидки не суммируются!
Заключить договор на аренду катера в будни можно непосредственно на причале (ориентир - красный шатер), тел. для справок 2-159-222.
Необходимое условие - бронирование: заключение договора не менее чем за двое суток до предстоящей поездки с внесением 100 %-ной предоплаты (оплата безналом). В случае форс-мажора (погодные условия) совместно с клиентом подбирается другая дата поездки.