TangoMotion, Студия аргентинского танго

TangoMotion, Студия аргентинского танго
TangoMotion, Студия аргентинского тангоTangoMotion, Студия аргентинского тангоTangoMotion, Студия аргентинского тангоTangoMotion, Студия аргентинского тангоTangoMotion, Студия аргентинского танго
TangoMotion, Студия аргентинского тангоTangoMotion, Студия аргентинского танго
Категории:
Активный отдых, Танцевальные школы
Район:
Нижегородский район
Адрес:
Н. Новгород, Ул.Нестерова,31
Посмотреть на карте
Телефон:
8(831) 414-30-39
Подробнее:
Преподаватели и основатели студии TangoMotion Надежда Шилова и Роман Гладков. Две яркие индивидуальности, где каждый по-своему очень харизматичен, что создает удивительно гармоничный танго-дуэт.

Такая гармония противоположностей в некотором роде и является основой этого чувственного танца. В обучении танго, по мнению педагогов Романа и Надежды, хорошей базой является понимание работы тела, умение им владеть, учет специфики хореографии танго, баланс, диссоциация и музыка.

Роман и Надежда: - В основе всего - серьезное занятие техникой и музыкой. Мы считаем, что обучать надо именно с музыки, чтобы люди научились слышать хотя бы сильную и слабую долю, умели их отличать и, самое главное, танцевать.
Это понимание пришло нам после урока у Орасио Годоя, Ариадна с Фернандо только укрепили наше понимание. В аргентинском танго все, в принципе, достаточно просто и логично, но это не значит, что надо расслабиться и не надо прикладывать никаких усилий при обучении. Основные сложности вызывают вещи для нас непривычные - это постура, объятие и музыка.


Роман: - Во время организации милонг я провел небольшой эксперимент, который прошел очень хорошо, но почему-то в итоге вызвал большую дискуссию, я выстраивал танды не по оркестрам, как это обычно бывает, а по характеру и настроению в музыке. Все танцевали все время, никто не садился. Для меня настроение на милонге - это самое важное.

Надежда: Музыка - очень серьезный и большой пласт тангокультуры. Мы слышим музыку, как танцоры. И даже те композиции, которые мы неоднократно танцевали, все время слышим по-новому, находя в них новые интересные акценты.

Индивидуальные частные уроки, женская техника танго, постановка свадебных танцев. Практика танго - бесплатно. Еженедельная организация милонг.
Сайт:
www.tango-motion.ru