УМКА, ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР

УМКА, ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР
УМКА, ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТРУМКА, ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТРУМКА, ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТРУМКА, ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТРУМКА, ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР
УМКА, ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТРУМКА, ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТРУМКА, ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТРУМКА, ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТРУМКА, ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР
Категории:
Для детей, Центры развития детей
Адрес:
Ул. Обухова, 6 (у Садика 1 Мая)
Телефон:
Тел.: 8­920­044­04­02, 296­47­25
Подробнее:

Переступая порог “Умки”, каждый ребенок от года до 10 лет попадает в уютное игровое пространство, в котором найдется много интересного и познавательного!
Занятия для детей от 1 до 3 лет направлены на развитие речи, знакомство с окружающим миром, развитие всех психических процессов , развитие мелкой и крупной моторики, музыкальное и творческое развитие. Для ребятишек 3 ­ 5 лет к программе добавляются такие предметы, как математические ступеньки, читалочка. Ну, а в группах 5 ­ 7­леток основное внимание направлено, конечно, на подготовку к школе.

Детский досуговый центр “Умка” приглашает в кружки:
­ “Малыш­дизайнер” ­ дизайн­студия для детей 4 ­ 10 лет, в которой можно научиться делать красивые и необычные поделки. 

­ Цветовой игротренинг “Радуга” ­ увлекательные путешествия в мир цвета для детей 4 ­ 7 лет.  Например, при знакомстве с черным  дети отправляются в космос и заодно создают на черной бумаге красивое звездное небо. А при знакомстве с коричневым попадают в шоколадную страну, поэтому всех ждет чаепитие с шоколадным печеньем!
­ Детский фитнес с элементами лечебной гимнастики (с 2 лет) ­ игровые занятия направлены на профилактику плоскостопия и неправильной осанки.
­ Школа танцев ­ здесь не ставят профессиональных рекордов, но ждут маленьких любителей танцевать!

­ В Школе “Маленькая леди” (5 ­ 10 лет) готовят будущих моделей, участниц конкурсов красоты и просто красавиц. Среди предметов ­ визаж, дефиле, основы этикета, работа с фотографом.

Также в досуговом центре “Умка” идет набор в кружки: веселый английский, театральная студия, ритмопластика, шахматы! Действует группа кратковременного пребывания. Предоставляются услуги логопеда и психолога.


Сайт:
www.umkann.lact.ru