Dance Prestige, арт-ателье

Dance Prestige, арт-ателье
Dance Prestige, арт-ательеDance Prestige, арт-ателье
Категории:
Ателье, швейные фабрики , Сервис, танцы
Адрес:
603135 г.Н.Новгород ,пр.Ленина,д.16 Б
E-mail:
danceprestige@mail.ru
Телефон:
233-20-29,233-20-78, 8-904-390-14-12
Подробнее:
Предлагаем к вашему вниманию услуги арт-ателье “Dance Prestige”

Ателье создает уникальные модели мужской и женской одежды из различных материалов и их комбинаций - от строгого делового пиджака, костюма, платья, блузки, юбки или брюк до соблазнительного вечернего наряда, платья, сценического костюма.

С каждым клиентом индивидуально работает конструктор и художник-модельер. Вы всегда можете быть в курсе тенденций современной моды. Каждый заказ выполняется по индивидуальным лекалам. Любые пожелания клиентов всегда учтены.

Создание неповторимых вещей из великолепных и изысканных материалов, по истине является искусством. Вы приобретаете не просто одежду, а нечто значительно большее. Ведь каждая вещь создана только для Вас.

Сайт:
www.dance-prestige.icnn.ru
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
Не знаю, как относительно пошива сценической одежды, а с пошивом школьной формы просто ужас! Жилет для мальчика сшили в обтяжку, а брюки наоборот, велики. Да еще и длиннее, чем нужно на 12см. На претензию к длине сказали: "Посадите на клеевую". Для ребенка ростом в 127см это у колена. А это все-таки не магазин. а ателье с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Причем сроки изготовления задержали не на одну неделю! Это мы еще пиджак не получили. Жду с ужасом! Да, еще один прикол: на практически черных (темно-синие) брюках пришита белая пуговица. Может, конечно, это артобъект, но как то не в тему!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".