Пиро-музыкальное шоу к Дню города-2011

Салют на День города-2011
Категории:
Активный отдых, С детьми, день города, Нижний Новгород, салют, фейерверк
Когда:
11 сентября 2011 г, 21:00
11 сентября 2011 г, 21:12
Подробности:

В честь Дня города нижегородцам было подарено множество развлекательных мероприятий и приятных сюрпризов. Завершение праздника мультимедийным фейерверком на главной площади города стало красочным подарком для всех!

Пиротехническое шоу, которое состоялось 11 сентября 2011 года в 21.00 на пл. Минина и Пожарского, было выделено по общему мнению как одно из самых масштабных и эффектных в истории города. За последние несколько лет уровень исполнения и сложность пиротехнических показов значительно возросли, что вызывает гордость за наш город. Зрелищность и энергетика спектакля были отмечены не только зрителями, но и руководителями администрации Нижнего Новгорода.

Фейерверк-шоу длилось 12 минут, было полностью синхронизировано с музыкой выдающихся русских композиторов П.И. Чайковского и М.И. Глинки. Организаторы особо тщательно подошли к выбору музыки. В небо вылетело более 7,5 тысяч залпов огненных искр и шаров.

Компания «Магия огня» благодарна тысячам нижегородцев и гостей города, которые посмотрели наш фейерверк, и говорит спасибо за приятные отзывы и слова о нашей работе!

Добавлено:
magicfire